Не страшны ветра и тучи

> recent entries
> calendar
> friends
> profile

Thursday, May 17th, 2012
12:27a - Поцчему фашизм не пройдет
а также социализм, либерализм, дадаизм и прочие кошерные вещи.
Этот пост приурочен к одному юбилею, к одной маленькой победе. Ниже будет понятно, к какой.
Пишу на примере фашизма не потому, что он мне идеологично близок, а потому что при слове "фашизм" все человеки напрягаются, встают в стойку и иногда даже портят воздух. Эх, ыщьтыдыдыщьпыщьпыщь - фашизм, фашизм, фашизм. Гитлер, Геббельс, Риббентроп. И все такое.

Немного сфероконической теории на основе некоторых реальных случаев.
Вполне жизненно, полагаю, что какие-нибудь два товарища соберутся однажды втроем с бутылкой рома и зафигачат нормальный такой парламентский пакет для умеренно-националистической партии. Не ебантропическое дегенеративное ммммуууу типа журнала "Вопросы национализма", а вменяемую человекоориентированную программу реальных действий. Для партии, которая пойдет на выборы в Думу, потому что сейчас-то можно. Наконец.
Не менее жызненно, что условный Поткинодемушкин прочитает эту программу и она ему понравится, и будет взята на вооружение. Ну там отмена 282, визовый режим с Азербайджаном, НАТО к черту из Ульяновска и т. п. Хорошо же.
И тут дело вообще за малым - надо познакомить с новой крутой программой как можно больше народу, плюс подписей насобирать. Агитация плюс сбор - сущие копейки, особенно в новых условиях, у любого Кралина такие есть, не гойворя вже про Белковского.
И пойдут сборщики подписей по квартирам, и поскачут разносчики да расклейщики по подъездам, щедро условным Кралиным проавансированные и вкусно накормленные. Он же повар у вас, ему пацанов не западло покормить, я надеюсь. Ну или обещаниями покормит, как у них, русских националистов, принято. Побегут молодые ребята резвыми ногами будущее России приближать, как я уже сказал.
А там.
Им навстречу.
В каждом дворе.
Из каждого подъезда.
Бабки.
БАБКИ.
БАБКИ
БАБКИ
Не те бабки, которые деньги, а те, которые пенсота. Мимо них не пройдет ни центнеровый скин, ни тертый НБПшник, ни тщедушный хипстер. Только Путин пройдет, потому что он дает пенсии и дешевые подарочные наборы к очередным выборам. А все остальные - молокососы, которые маются дурью.
Чего-чего? )
Понравилось? Поделись улыбкою своей!


current mood: determined
current music: Ноль Школа Жизни

(35 comments |comment on this)


<< previous day [calendar] next day >>

> top of page
LJ.Rossia.org