Не страшны ветра и тучи

> recent entries
> calendar
> friends
> profile

Thursday, December 20th, 2012
12:50a - Пост без названия
Последние события общественной жизни вызывают желание заказать в Швейцарии пломбированный вагон с соответствующим содержимым. Вдруг там с тех пор хранится где-нить, на запасных путях. За сто лет не должно испортиться, швейцарское ж качество вроде как.

Что еще огорчает - видимо, от антирелижна придется отписываться. Туда стремительным домкратом набежал мудацкий графоман с Израиля, и его никак не забанят. А от увиденного в профиле персонажа малость прикипел, конечно. Понял также суть конфликта на Ближнем Востоке - на самом деле арабы хотят убить не всех евреев, а только одного. И судя по тому, какого именно - как-то даже осуждать не за что.

Но о грустном однако не хочется писать, поэтому попробую о веселом. И запощу сюда котиков. То есть не совсем котиков, а песенку ансамбля "Ядреный котенок", которая называется "Стиральный порошок подорожал". Из репертуара групп "Блондинка" и "Парогоны".



0 ?>4 :0B>< B8?0 B0: AB8H>: ?>AB02;N =570<5B=> )


current mood: busy
current music: Atomic Kitten The tide is high

(18 comments |comment on this)


<< previous day [calendar] next day >>

> top of page
LJ.Rossia.org