bulochnikov
А другого и нельзя было ожидать. 
16th-Sep-2012 06:58 pm
Мне не надо считать количество митингкющих на "Маршах триллионов", чтобы понять, что марш провалился. Более того, не только провалился, но и сами белогандонники разочаровались в своих способностях поднять на борьбу с антинародным режимом пламенно любимый ими народ.
Достаточно почитать мою френд-ленту, в которой белогандонники обильно представлены.
Знаете почему?

А потому что обильно представлены в моей френд-ленте все куда то исчезли из медийного пространства. Ни тебе победных реляций, ни фотографий миллионых толп креативщиков в пиздатых шубах, ни угроз проклятому режиму. Ни даже дежурных мантр про партию жуликов и воров.
Нахрап куда то делся.
Переживают...

Скоро на этих митингах останутся одни только грантоеды. Будут выходить с плакатами на площади на работу. По сдельной таксе. Бесплатно точать под дождём дураков  становится всё меньше и меньше. И зевакам это развлечение надоедает окончательно.

Нет в РФ революционной ситуации.
Писал я об этом в статье Государство и революция или очередные задачи российской власти.

Comments 
16th-Sep-2012 02:15 am
как бы Вы прокомментировали такую оценку? -

"Абсолютная беспомощность массы (пусть даже организованной) перед репрессивным аппаратом. Исход любой акции целиком и полностью зависит от желания или нежелания полиции и другой спецуры размять кости. Нынешний Марш закончился мирно (ну то есть, почти), а мог бы закончиться, как 6 мая, и от нашего поведения и наших действий это совершенно не зависит."
This page was loaded Mar 29th 2024, 2:22 pm GMT.