bulochnikov
Replying To 
20th-Oct-2012 03:48 am - Некоторые комментарии .
Продолжение.

825 Басерова Аниса Рустямовна Сколько лет ходила в театр им.Гоголя с мамой,с подругами,друзьями,молодым человеком. Смотрела многие спектакли,некоторые даже пересматривала несколько раз(Такие как "Ночь перед рождеством","Тетушка Чарлей"). Игра актеров-бесподобно!!! БРАВО!! БРАВО!! БРАВО!!! Последний спектакль смотрела с мамой 27 сентября "Бешенные деньги". Апплодировали стоя со слезами на глазах!!! Нельзя позволить закрыть этот замечательный театр!!! Актерам мой низкий поклон и громкое БРАВО!



813 Светлана Цегельник Обыкновенный фашизм в действии против репертуарного театра.Видимо,господа,имеющие власть ,забыли(а может,и не знали!),что:"Не приведи Господь увидеть русский бунт,бессмысленный и беспощадный..." .

755 Елена Осипова Это просто безобразие!!! Этот режиссёришка просто испоганил МХТ им.Чехова своим появлением,теперь за театр Гоголя принялись????
748 Кошкин Константин Прийти в чужой дом,выгнать его обитателей на улицу,а затем занимться на пепелище "чистым искусством" - то верх наглости и лицемерия. На поле политым слезами не вырастит ничего кроме бурьяна!

731 Татьяна Как мало осталось в стране Искусства, и с какой ожесточенностью уничтожается эта малость. От всего сердца - терпения и героизма.



687 Шатохин Леонид Засл.деятель искусств РФ
знаю мразь по Ростову

646 Владимир Цинизм чиновников вкупе с режиссерами-однодневками- это реалии нашего сегоднешнего театрального бытия. ДОКОЛЕ!!!

642 Екатерина Дорогой владимир Владимирович!!! Услышьте и поддержите этих людей, и всех нас, просим вас! Смотрите как солидарны люди! Распорядитесь собрать РЕАЛЬНОЕ обсуждение кандидатуры более достойного режиссера в этот прекрасный репертуарный театр. Интелигентные культурные актеры не могут противостоять этому напору сил Министра Капкова и Серебреникова. Или вы принимали решение о его назначении и его отменить нельзя?

Доброе имя театра Гоголя с Серебрениковым станет ассоциироваться с педофилией, неонацизмом, попранием религии и патриотизма, и неприличными заборными рисунками.

Кто выдает премии за спектакль, в котором (почти завуалировано) насилуют 14-ти летних мальчиков? Серебреников сам найдет деньги-это со связями извращенец.
А если он станет Худруком, так и БЮДЖЕТ ему чтоли теперь положен!!!!??? Заслуги у серебреникова одны другой лучше, оскорбления, сатанизм... кстати, с его спектаклей уходят люди не дожидаясь антракта, вот показатель.. и такого, чтобы люди уходили с действия- никогда не было в театре Гоголя.

-------------------

Подпишитесь под обращением, не дайте жидам уничтожать русские театры !!!
Reply Form 
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
This page was loaded Mar 28th 2024, 9:30 am GMT.