bulochnikov
Так прививать своё чадо от всех болезней или нет? 
25th-Oct-2012 07:22 am

Постоянно в СМИ возникают страшилки про ужасные результаты прививок детям.

Получается, что прививки - это что то вроде ювенальной юстиции – предназначены в качестве средства для уничтожения многострадального русского народа антинародным режимом медвепута. И нет от этого средства спасения, окромя всенародного восстания. Типа как в Египте!

Поскольку массового падежа подрастающего поколения от прививок пока так и не наблюдается, стращают ужасными последствиями для ребёнка в зрелом возрасте. Типа бесплодия. Что непременно приведёт к вымиранию многострадального русского народа. Что и задумано, толи жидомасонами, толи Биллом Гейтсом.

Когда ещё чадо дозреет до вымирания! Поди, проверь! Сам быстрее вымрешь!

Но вообще то мне представляется, что для предотвращения бесплодия любимого чада, более результативно было бы родителям озаботиться не прививкой от папилломы шейки матки, которая где то толи в Гондурасе, толи в Зимбабве, якобы, привела к массовому бесплодию путём хронических выкидышей. (Кто сомневается – милости просим в Зимбабве. Лично убедитесь!) А воспитывать чадо таким образом, чтобы оно не начало ебаться с кем ни попадя с 12ти лет и к 20 годам уже имело бы 21 аборт. Которые гарантируют хронический выкидыш не зависимо ни от прививок, ни от рака шейки матки.

Впрочем, действительно, смертность от прививок не нулевая. Доли процента. Так что причины волноваться у родителей есть. Чем и пользуются провокаторы.

Однако, смертность от самих болезней составляет 15%-20%. Особенно, если детские болезни поражают не привитого человека во взрослый период. Среди самых безобидный побочных явлений от таких детских болезней как свинка (паратиф) и ещё некоторых – стойкая импотенция и бесплодие во взрослом состоянии. Которые проявится только много лет спустя. И проверено это не на Зимбабве, а большой статистикой в Европе в допрививочную эпоху.

С точки зрения интересов всей популяции и, соответственно, государства, нужны поголовные прививки. Потому что если в популяции процент не привитых особей составит некую критическую массу, это создаст на территории этой популяции постоянно действующий очаг этих инфекций, который очень быстро доведёт процент смертности среди не привитых детей до естественных среднестатистических значений для каждой болезни. 
    Есть, правда, соображение, что некоторые болезни в мире полностью уничтожены и можно не прививаться. Например, полиомиэлит. Но по нормативам ВОЗ полностью уничтоженной болезнь считается после того, как в течении, вроде бы, более 75 лет в мире не зафиксировано ни одного заболевания. По большинству болезней этот ценз пока не пройдён. Так что отменять прививки по ним по нормативам ВОЗ считается рано.

Кроме того, многие инфекции сохранены в бактериологических лабораториях. И, следовательно, могут быть оттуда выпущены. По умыслу или случайно. (И, я думаю, непременно будут их подпускать хотя бы в страны третьего мира. Хотя бы для того, чтобы не вымерли в колбах бациллы. А также фармацевтические компании, специализирующиеся на прививочном бизнесе.)

Поэтому государство и прессует замордованных ужасами в СМИ родителей, чуть ли не силой заставляя прививать своих чад.

А родители – если хотят - могут сыграть со своими детьми в эту занимательную лотерейку: от чего помрёт их ребёнок в случае слабого организма их чада: от прививки или от инфекции с шансами примерно в 100/1 в пользу инфекции.

Если всё таки инфекция победит, то у родителей будет утешение в том, что они избавили своими руками популяцию ещё от одной генетически ослабленной особи с недостаточным врождённым  иммунитетом. И тем самым всё равно внесли свой вклад в оздоровление будущих поколений.

Дерзайте!

Я всех своих детей прививал и прививаю от всех реально существующих болезней. Прежде всего - детских.

Пока что все живы.

А вот от чего я не прививаю и вам не советую, так это от фальш.эпидемий, которые ПиАрят со всех электроприборов во всём «цивилизованном (тоесть, способном заплатить) человечестве». Типа «атипичной пневмонии», «птичьего гриппа» и прочих ужасов. Которые на проверку оказываются обыкновенными сезонными инфекциями с вирулентностью и смертностью в пределах общеизвестных гриппов и ОРЗ. В мире каждый год погибает от гриппа от 250 до 500 тысяч человек. Это ежегодные фоновые показатели. Хоть прививайся, хоть не прививайся.

Эти страшилки возникают по мере изготовления фарм.гигантами новых чудодейственных снадобий. Примерно раз в 2 года. Надо же затраченные деньги отбивать.

Последний раз нас пугали старым знакомым - «ужасным» гриппом H1N1. Дело в том, что под давление СМИ и правительства наши придурки из аптечных сетей накупили вакцины, которая не понадобилась и срок хранения её истекаел. Цена вопроса в России – порядка 100 миллионов. (Не рублей). На новую суперопасную эпидемию мировая фарминдустрия раскошеливаться не хочет. Вакцину от этого H1N1 и так всю продали нашим дурням за откаты. А новую ещё не разработали. Рано ещё начинаться мировой пандемии. А вот нашей российской как было раз пора. Тем более, что той осенью сезонный грипп как то подкачал. Его ждали, ждали, а он…

Очень уж требуются платёжеспособные потребители для реализации неликвида. Но средства на рекламу очередной ужасной , сами понимаете, у наших фарм.сетей не те…

Но манижёры то у нас эффективные! Всегда найдут выход.

Вот и нашли…
     Решили воспользоваться уже хорошо разрекламированным мировыми фарм.гигантами и ВОЗ прошлым "ужасом" - гриппом H1N1. Так сказать, на старые дрожжи. На халяву. Ну и рекламеых агентов нанять по дешёвке. 

Агитировал за вакцинацию со всех экранов какой то потасканный дедок. Которого представляют как академика. Мне стыдно за фарминдустрию. Не могли нормально заплатить пенсионеру за рекламу. Чтобы хотя бы привёл себя в презентабельный вид. У меня продавцы лучше выглядят.

Вот зачем я буду этим жлобам давать мои деньги? Всё равно людям не достанется.

Но вы можете поспособствовать своими рублями.

О манипуляциях массовым сознанием с помощью СМИ и ужасного H1N1 в интересах фарминдустрии и аптечных сетей я более подробно писал в статьях:

Про ужасную пандемию

Особенно в статье Про ужасную пандемию 2.

Про ужасную пандемию 3.

Comments 
24th-Oct-2012 02:29 pm
как раз проблема прививок не в смертности от них, а в непредсказуемых последствиях введения в детский организм консервантов, которые в этих прививках содержатся.
24th-Oct-2012 02:49 pm
Вот и я о том же.
От прививок последствия не предсказуемые, а от болезней,как следствие отсутствия прививок вполне предсказуемые.
Так что выбор есть.

Кстати: вред для ваших детей от консервантов много меньше, чем от гормональных противозачаточных таблеток, которые наши дамы жрут десятилетиями.

Результаты применения которых, отразившиеся на их потомстве потом списывают на прививки.
И правда,кому хочется себя винить за последствия?
24th-Oct-2012 02:54 pm
соглашусь, что гормональные контрацептивы - это бомбы замедленного действия.
однако, среди прививочных болезней теперь есть и ветрянка, которую лучше просто перенести, чем колоться )) и гепатит В, который ребенку вряд ли встретится, а прививка от него крайне плохо влияет на печень.
то есть коммерческая часть вакцинации уже дает о себе знать, прививок все больше, а иммунитеты все слабее. опять же вакциноассоциированный полиомиелит еще никто не отменял ))
24th-Oct-2012 03:21 pm
Вы внимательно читали?
24th-Oct-2012 03:22 pm
хм... а вы?
24th-Oct-2012 03:23 pm
Столь быстрый, сиюсекундный ответ говорит сам за себя.
24th-Oct-2012 03:25 pm
я аргументирую свое мнение, вы задали нелепый вопрос и хотите какой-то внятный ответ ))
24th-Oct-2012 03:28 pm
Господи, с чего Вы взяли, что я от Вас чего то хочу. Детей только Ваших жалко.
24th-Oct-2012 03:22 pm
А чем лучше ветрянку перенести?
24th-Oct-2012 03:24 pm
ветрянка - это неопасное детское заболевание, которое дает стойкий иммунитет на всю жизнь )) прививка такого иммунитета не дает ))
и прививка появилась относительно недавно, раньше все просто болели )
24th-Oct-2012 03:30 pm
Кстати сказать, ветрянка легко переносится детьми, но чрезвычайно опасна для взрослых.
24th-Oct-2012 03:33 pm
вот поэтому важно, чтобы ею болели в детском возрасте, именно болели, а не кололись вакциной, которая только дает отсрочку от болячки и переносит вероятность заражения на более взрослый, а значит, неблагоприятный период.
24th-Oct-2012 03:36 pm
Вакцинация дает тот же эффект (устойчивый иммунитет), но без самого заболевания и вероятных последствий
24th-Oct-2012 03:38 pm
вы ошибаетесь, сами врачи говорят, что вакцина дает временный эффект, потому надо колоть несколько раз ))
они же говорят, что вакцина не защищает от болезни, а типа сильно облегчает ее протекание ))
то есть вы все равно можете заболеть, даже будучи полностью привитым ))
25th-Oct-2012 12:04 am
Вакцинация к заболеванию имеет опосредованное отношение: она вызывает иммунитет, который (в зависимости от заболевания) может быть пожизненным, или нет.
Так что, вы передергиваете.
В любом случае, отсылаю вас к реплике ниже :))
25th-Oct-2012 02:02 am
Раньше ветрянка оставляла после себя неприятные следы. На коже. Я не уверен, что женщинам стоит переносить ее. Если они, конечно, ценят свое лицо.
25th-Oct-2012 02:11 am
это не повод колоть себе ртуть и гидроксид алюминия парентерально ))
24th-Oct-2012 03:28 pm
проблема в непредсказуемости того чем колют и сколько спиздили при закупке, потом конечно рассказывают "у нас все нормально, он сам виноват" но труп спрятать сложно, в Украине кампания прививки от кори и краснухи в 2008 году сильно подняла антипрививочные настроения, в всязи с этим возникает вопрос - автор действительно считает что вакцины для прививок и антигрипозные вакцины закупают разные люди?
24th-Oct-2012 03:29 pm
вы, наверно, промахнулись веткой )) но автор псто прочитает и ответит ))
24th-Oct-2012 03:44 pm
Дело в том, что эпидемий дестких болезней практически не бывает в наше время. В отличие от гриппа. К тому же детских болезней не боятся.
Поэтому коммерческий потенциал от детских прививок невелик. И постоянен во времени. Эластичность спроса на детские прививки невелика.
Поэтому рекламировать их с коммерческой точки зрения особого смысла нет. В отличие от противогрипозных, на которых постоянно нагнетается ажиотаж.

Сколько закупать детских прививок легко рассчитать. Поэтому и впаривать их всем, пока не просрочились, кому не попадя особого смысла нет.
25th-Oct-2012 04:15 am
я не зря точно указал время, страну, вакцину и наличие трупа, почитайте
24th-Oct-2012 05:18 pm - Ксстати о консеервантах

И кстати о ртутных консервантах. Ртуть как известно очень сильно поражает внешнюю оболочку нервных отростков, и проч.

Я лично своими глазами видел мальчика, у которого развился "ааутизм" (как это эвфемистически называют в США) после прививки его в США.
24th-Oct-2012 06:08 pm - Re: Ксстати о консеервантах
Я со ртутью работал. Жив и здоров пока. Хотя мать моя лечилась, в 30 лет надышавшись паров ртути после её разлития в помещении, где она работала. Умерла в 86 лет.
Ядовитость ртути сильно преувеличена. В микродозах она не опасна.

=Я лично своими глазами видел мальчика, у которого развился "аутизм"=

А я лично видел девочку, у которой в результате полиомиелита отказали ноги.
А уж сколько импотентов и бесплодных рядом с вами ходит!
Часть из них явно из-за перенесённых в более зрелом возрасте детских болезней.

Я же говорю, что риск есть. Взвесте и выберете, что вам кажется опаснее.
24th-Oct-2012 03:17 pm
Нет, не вопрос, не прививайте. Будете прогрессивен, рукопожатен и неполжив.
Только не убивайтесь потом, когда чадо разобьёт полиомиелит и когда оно тубик схватит.
24th-Oct-2012 03:26 pm
В этом будет виновата крававая гебня, но никак не прогрессивная мамаша.
24th-Oct-2012 03:27 pm
Конечно же!
И лично Сталин!
24th-Oct-2012 03:30 pm
Я сам не видел, но Шендерович застал, как он с шприцом подкрадывается к младенцам.
24th-Oct-2012 03:31 pm
Точно Шендерович? А то Киселёв на Сванидзе кивает...
24th-Oct-2012 03:40 pm
Оба за углом сидели. А Сванидзе ещё и шприц подносил.
24th-Oct-2012 05:14 pm - речь сильно неосведомленного человека.
К сожалению, это мнение дурака сильно неосведомленного человека.
Дело в том, что с прививками действует та же самая логика, что и с ГМО: даже если будет доказана абсолютная безопасность ГМО, разумный человек должен от него отпихиваться как от чумной заразы.

В чем дело с прививками? - просто. Даже если сам принцип прививания "научен" и "работает", то конкретные препараты изготовляются ВНЕ России конкретными корпорациями с конкретными мерзкими целями, и с конкретной историей своей деятельности, на которой их не раз ловили.

Пример 1. Птичий грипп опасен для человека - но ему не передается. Лаборант в Чехии решил пару лет назад проверить рутинно пришедшие с Запада вакцины - и обнаружилось, что были поставлены вакцины с вирусом причьего гриппа.
То есть - биологическое оружие.

По результатам корпорацию не закрыли, никого не уволили, и они продолжают изготавливать вакцины как будто ничего не произошло.

Пример 2. Всемирная Организация Здравоохранения специально поменяла свое определение пандемии чтобы дать хоть какое-то основание для принуждения кучи стран провести мутную вакцинацию.
Через 6-8 месяцев, ряд стран (из самых заметных, европейских и т.д.) на уровне главных медицинских чиновников объявили официально, что "пандемия" была несуществующей.

Пример 3. В Мексике и на Филлипинах через ВОЗ, кажется, стали массово прививать женщин 13-45 от столбняка. Но почему-то мужчин не прививали. Заинтересовавшись, отдали вакцину на экспертизу - выяснилось, что она взаимодействует с иммунной системой, вызывая отторжение плода - бесплодие, прерывание беременности, т.к. плод телом начинает считаться чужим для иммунной системы
Разработчики вакцины (а программы подобного рода давно оплачиваются из фондов Рокфеллеров и проч) просто разработали еще один механизм "уменьшения народонаселения"

Поэтому булочниковская речь просто речь дурака сильно неосведомленного человека.

24th-Oct-2012 06:11 pm - Re: речь сильно неосведомленного человека.
Ещё раз нахамишь - забаню урода!
24th-Oct-2012 11:46 pm - Абсолютно точная реакция!
Абсолютно точная реакция!
Ни на один из доводов вам ответить НЕ-ЧЕ-ГО.
Поэтому ответа нет (и не будет). Будет угроза - и возможно стирание комментария и запрет комментировать.

Разберитесь-ка сначала с тремя приведенными фактами, если у вас осталась хоть доля честности. Бормотать о "конспирологах", помешанных на "жидомасонах" оставьте оккупационным СМИ в России. Мы все-таки в БЛОГЕ, это Интернет, здесь люди разговаривают.

П.С. могу подкинуть ссылку на то, как "доктор" (еврей) работающий на западную корпорацию убеждал по российскому ТВ прививаться в первейшую очередь русских беременных -- и сопоставление этого преступления с переводом официальных документов, сопровождающих вакцину. В них компании прямо уклонялись от всяких утверждений и тем более юридической ответственности, указывая на то, что с беременными и детьми надо "проявлять осторожность".

Вакцинация - повторю главный тезис - даже если с пониманием механизма работы все в порядке - оказывается сегодня СПОСОБОМ через которые западные преступники проводят свои людоедские схемы.
Будь восстановлена (или не разгромлена) советская система вакцинации - которая ЗАПРЕЩАЛА ртуть в качестве консерванта, кстати - вопросов было бы меньше

Вы же решили покричать про конспирологов и антисемитов, понятное дело.
25th-Oct-2012 12:10 am - Re: речь сильно неосведомленного человека.
Тут вот в чем дело: с одной стороны, лично я считаю, что если кто-то решил сойти с ума (бросить курить на фоне полного здоровья, отказаться от прививок, застрелиться из-за несчастной любви, нужное вписать), то не надо ему мешать. Естественный отбор сам произведёт выбраковку.
Но, с другой стороны, отказываясь от вакцинации, такие граждане способствуют распространению опасных и особо опасных инфекций, ставя под угрозу жизнь, здоровье и благополучие многих людей, меня в том числе. Отсюда, такие граждане, на мой взгляд, должны изолироваться от общества. Как и прочие убийцы, грабители, насильники детей и так далее.
25th-Oct-2012 12:23 am - про "я щитаю"
Друг мой, что вы там щитаете абсолютно не важно (например, поддерживая полностью оккупационную=про-западную=либеральную точку зрения, вы "щитаете" что для курения надо сделать особое исключение, это смешно).

Важны приведенные ФАКТЫ о том, как идея вакцинации использовалась преступниками с Запада для проведения евгенистических программ.

Разберитесь с фактами, и стройте щитания на основе фактов, а не наоборот - выбирая факты подходящие под уже усвоенные иным порядком мнения
25th-Oct-2012 01:48 am - Re: речь сильно неосведомленного человека.
/Даже если сам принцип прививания "научен" и "работает"/
Если порушить эту основную посылку, то можно не продолжать: есть мнение, что вирус производится самим организмом для чистки собственных поврежденных тканей.
25th-Oct-2012 08:42 am
на Украине, сначала куча смертей и попаданий в больницу, затем массовый отказ родителей от прививок, теперь прививают. Читал конспирологичесские исследования, на тему снижения имунитета, и ослабления репродуктивной функции.
Ничего серьёзного не видел. Но страх есть.
26th-Oct-2012 02:43 am - Просто жизненное наблюдение
В нашем поселке около 9.000 человек из которых 1.000-1.500 баптисты (причем какие-то "отколовшиеся" от основного течения). В семьях от 4 до 14 (!!!) детей. Прививки не делают по религиозным соображениям, сплошные отказники. Дети, в основной массе, отличаются завидным здоровьем. Возможно, это отстутствия прививок. Возможно, от здоровых родителей, которым (опять же по религиозным соображениям, хотя не все такие безгрешные) запрещено пить, курить и б..ть. Возможно и то, и другое. О состояние детей знаю от педиатров-знакомых.
26th-Oct-2012 02:57 am - Re: Просто жизненное наблюдение
=Прививки не делают по религиозным соображениям, сплошные отказники. Дети, в основной массе, отличаются завидным здоровьем. Возможно, это отстутствия прививок.=

А аборты они делают? А гормональные противозачаточные принимают?

У меня приёмные дети тоже отличаются завидным здоровьем. Мальчик-7,5 лет болеет где то раз в год. Простудными. Девочка 6 лет вообще не болеет. За три года только один раз ветрянкой в лёгкой форме.
Все привиты.

Их био-мать была безголовой. Родила обоих до 20 лет по любви. Абортов не делала и противозачаточных не принимала.
26th-Oct-2012 03:26 am - Re: Просто жизненное наблюдение
=А аборты они делают? А гормональные противозачаточные принимают?=

Борис Львович, я написал чуть ниже

=Возможно, от здоровых родителей, которым (опять же по религиозным соображениям, хотя не все такие безгрешные) запрещено пить, курить и б..ть. Возможно и то, и другое =

Если и делают аборты или принимают гормональные противозачаточные, то мне не известно, но, полагаю, лишь единицы.

Моему сыну 2 года. Прививок не делали. Серьезно болел (ларингит) 1 раз. Очень редко может простудится (кашель), но кратковременно и без лечения фармсредствами.

Исходя из собственного опыта и считаю, что родитель должен сам выбирать прививать ли ребенка и нет. А страшилок от врачей по поводу ужасных болезней от отсутствия прививок тоже хватает, и, отнюдь, не в медийном пространстве.
28th-Oct-2012 03:39 am
Многие современные родители забывают что популяция в 7 миллиардов на планете держится благодаря прививкам и санбарьерам и профилактике. Без них мы снова придем в состояние 500 млн на весь шарик, периодически выкашиваемых эпидемиями. А в инете на форумах периодически видны сообщения от мамаш типа "Мы не привили ребенка ни разу, можно ли его выпускать гулять во двор так, чтобы он не заразился?"
This page was loaded Mar 29th 2024, 8:35 am GMT.