bulochnikov
Commenting To 
25th-Oct-2012 07:22 am - Так прививать своё чадо от всех болезней или нет?

Постоянно в СМИ возникают страшилки про ужасные результаты прививок детям.

Получается, что прививки - это что то вроде ювенальной юстиции – предназначены в качестве средства для уничтожения многострадального русского народа антинародным режимом медвепута. И нет от этого средства спасения, окромя всенародного восстания. Типа как в Египте!

Поскольку массового падежа подрастающего поколения от прививок пока так и не наблюдается, стращают ужасными последствиями для ребёнка в зрелом возрасте. Типа бесплодия. Что непременно приведёт к вымиранию многострадального русского народа. Что и задумано, толи жидомасонами, толи Биллом Гейтсом.

Когда ещё чадо дозреет до вымирания! Поди, проверь! Сам быстрее вымрешь!

Но вообще то мне представляется, что для предотвращения бесплодия любимого чада, более результативно было бы родителям озаботиться не прививкой от папилломы шейки матки, которая где то толи в Гондурасе, толи в Зимбабве, якобы, привела к массовому бесплодию путём хронических выкидышей. (Кто сомневается – милости просим в Зимбабве. Лично убедитесь!) А воспитывать чадо таким образом, чтобы оно не начало ебаться с кем ни попадя с 12ти лет и к 20 годам уже имело бы 21 аборт. Которые гарантируют хронический выкидыш не зависимо ни от прививок, ни от рака шейки матки.

Впрочем, действительно, смертность от прививок не нулевая. Доли процента. Так что причины волноваться у родителей есть. Чем и пользуются провокаторы.

Однако, смертность от самих болезней составляет 15%-20%. Особенно, если детские болезни поражают не привитого человека во взрослый период. Среди самых безобидный побочных явлений от таких детских болезней как свинка (паратиф) и ещё некоторых – стойкая импотенция и бесплодие во взрослом состоянии. Которые проявится только много лет спустя. И проверено это не на Зимбабве, а большой статистикой в Европе в допрививочную эпоху.

С точки зрения интересов всей популяции и, соответственно, государства, нужны поголовные прививки. Потому что если в популяции процент не привитых особей составит некую критическую массу, это создаст на территории этой популяции постоянно действующий очаг этих инфекций, который очень быстро доведёт процент смертности среди не привитых детей до естественных среднестатистических значений для каждой болезни. 
    Есть, правда, соображение, что некоторые болезни в мире полностью уничтожены и можно не прививаться. Например, полиомиэлит. Но по нормативам ВОЗ полностью уничтоженной болезнь считается после того, как в течении, вроде бы, более 75 лет в мире не зафиксировано ни одного заболевания. По большинству болезней этот ценз пока не пройдён. Так что отменять прививки по ним по нормативам ВОЗ считается рано.

Кроме того, многие инфекции сохранены в бактериологических лабораториях. И, следовательно, могут быть оттуда выпущены. По умыслу или случайно. (И, я думаю, непременно будут их подпускать хотя бы в страны третьего мира. Хотя бы для того, чтобы не вымерли в колбах бациллы. А также фармацевтические компании, специализирующиеся на прививочном бизнесе.)

Поэтому государство и прессует замордованных ужасами в СМИ родителей, чуть ли не силой заставляя прививать своих чад.

А родители – если хотят - могут сыграть со своими детьми в эту занимательную лотерейку: от чего помрёт их ребёнок в случае слабого организма их чада: от прививки или от инфекции с шансами примерно в 100/1 в пользу инфекции.

Если всё таки инфекция победит, то у родителей будет утешение в том, что они избавили своими руками популяцию ещё от одной генетически ослабленной особи с недостаточным врождённым  иммунитетом. И тем самым всё равно внесли свой вклад в оздоровление будущих поколений.

Дерзайте!

Я всех своих детей прививал и прививаю от всех реально существующих болезней. Прежде всего - детских.

Пока что все живы.

А вот от чего я не прививаю и вам не советую, так это от фальш.эпидемий, которые ПиАрят со всех электроприборов во всём «цивилизованном (тоесть, способном заплатить) человечестве». Типа «атипичной пневмонии», «птичьего гриппа» и прочих ужасов. Которые на проверку оказываются обыкновенными сезонными инфекциями с вирулентностью и смертностью в пределах общеизвестных гриппов и ОРЗ. В мире каждый год погибает от гриппа от 250 до 500 тысяч человек. Это ежегодные фоновые показатели. Хоть прививайся, хоть не прививайся.

Эти страшилки возникают по мере изготовления фарм.гигантами новых чудодейственных снадобий. Примерно раз в 2 года. Надо же затраченные деньги отбивать.

Последний раз нас пугали старым знакомым - «ужасным» гриппом H1N1. Дело в том, что под давление СМИ и правительства наши придурки из аптечных сетей накупили вакцины, которая не понадобилась и срок хранения её истекаел. Цена вопроса в России – порядка 100 миллионов. (Не рублей). На новую суперопасную эпидемию мировая фарминдустрия раскошеливаться не хочет. Вакцину от этого H1N1 и так всю продали нашим дурням за откаты. А новую ещё не разработали. Рано ещё начинаться мировой пандемии. А вот нашей российской как было раз пора. Тем более, что той осенью сезонный грипп как то подкачал. Его ждали, ждали, а он…

Очень уж требуются платёжеспособные потребители для реализации неликвида. Но средства на рекламу очередной ужасной , сами понимаете, у наших фарм.сетей не те…

Но манижёры то у нас эффективные! Всегда найдут выход.

Вот и нашли…
     Решили воспользоваться уже хорошо разрекламированным мировыми фарм.гигантами и ВОЗ прошлым "ужасом" - гриппом H1N1. Так сказать, на старые дрожжи. На халяву. Ну и рекламеых агентов нанять по дешёвке. 

Агитировал за вакцинацию со всех экранов какой то потасканный дедок. Которого представляют как академика. Мне стыдно за фарминдустрию. Не могли нормально заплатить пенсионеру за рекламу. Чтобы хотя бы привёл себя в презентабельный вид. У меня продавцы лучше выглядят.

Вот зачем я буду этим жлобам давать мои деньги? Всё равно людям не достанется.

Но вы можете поспособствовать своими рублями.

О манипуляциях массовым сознанием с помощью СМИ и ужасного H1N1 в интересах фарминдустрии и аптечных сетей я более подробно писал в статьях:

Про ужасную пандемию

Особенно в статье Про ужасную пандемию 2.

Про ужасную пандемию 3.

Comment Form 
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
This page was loaded Apr 20th 2024, 10:22 am GMT.