bulochnikov
Replying To 
9th-Feb-2013 03:45 am
Ну вот и еще одной несчастной сломали идеологический хребет.А если сломан хребет,то горб вырастает на психике.И дело скорее всего не в идеологии.Происходит это не только потому,что фигуранты подобных случаев-предатели и агенты влияния.Многие из них совершенно искренни.
Просто для них собственная русскость является травмирующим психику фактором.Примерно по той же причине,что у изнасилованных женщин травмирующим фактором является осознание собственной женскости-ведь именно это и стало причиной насилия.
Отдают ли себе эти люди отчет или не отдают,но так или иначе,они понимают-мир ополчился именно на русских,бьют именно за русскость.Быть русским опасно,быть русским невыгодно,быть русским нереспектабельно.Быть русским-все равно,что носить на себе мишень.Для таких людей демонстрировать и отстаивать свою русскость-все рано,что еврею в свое время добровольно нацепить на себя желтую звезду,когда у тебя на руках уже чешский паспорт.
Они отлично уловили послание Нового Мирового Порядка русским.Его было легко понять по русской резне в Чечне и Средней Азии,по режиму апартеида в Прибалтике,по "бандеризации"Украины.
Они просто как следует,качественно испугались.Травмированные и перетрусившие желают прекратить свое бытие в качестве русских и переродиться.Всем своим поведением они сигнализируют тем,кого они считают Сильными:"Мы все поняли,мы больше не будем русскими.Не надо нас наказывать."
Они старательно,ритуально,публично оплевывают все,что может показаться их вероятному новому хозяину обидным,Александра Невского,Кутузова,Сталина.Дело не в реальных или мифических недостатках или злодействах этих людей.На самом деле их вина-русские войска в Прибалтике,в Париже и Берлине.Вот что надо забыть.Эти перетрусившие люди защищаются от этого знания всеми силами,потому что подобное знание приобщает их к группе риска-ненавистным русским.
Их агрессия и сеансы истерики в эфире,интернете,печатных изданиях-обычное проявление страха.Это,кстати,отлично говорит об их истинной вере в гуманизм нового мирового порядка.Они отлично понимают,что русских щадить не будут.Вот и стараются наши интеллигенты.Думают,как услужить.Расчитывают за это получить на Западе какие-то дивиденды.И вдруг-одна параша вместе с ниггерами и т.п.
У этих господ помимо трусости и самоотрицания,есть еще одна,куда большая проблема.Они не на ту сторону поставили.
Все больше и больше людей воспринимают простые истины,что Родина-одна,что надо мыть руки перед едой,а быть русским-большое счастье и удача.
А мы будем помогать эти вещи вспоминать по мере сил.
На мой взгляд прекрасно сказано да только не мной.Это выборки из статьи Романа Носикова"Простые вещи.Мы уже не русские,не надо нас наказывать."Сайт:www.odnako.ru.ЖЖ:roman-n.livejournal.com.
Reply Form 
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
This page was loaded Mar 29th 2024, 1:53 am GMT.