bulochnikov
Commenting To 
15th-Apr-2014 08:05 pm - На Украине сегодня скучно.

Трёхсотый китайский ультиматум хохловлады так и остался сотрясением воздуха. Не помогло даже обещание рассмотреть вопрос об амнистии всем тем русским в Словенске, кто убедительно докажет, что он не террорист, никогда не носил георгиевскую ленту, и с детства любит Бандеру.

СБУ и Правый сектор, мобилизовав всех, кого поймали в степях Украины, пытались штурмовать Словенск. Но снайпера на дальних подступах подстрелили вождя тех правосеков и главаря местного СБУ и ещё несколько офицериков оттуда же, которые поднимали своё воинство в атаку. И воинство раздумало атаковать и тихо слиняло.

Сейчас его остатки, которые не дезертировали по дороге, прячутся в Изюме среди разношёрстного сборища размером с бригаду. Амернаёмники посмотрели на всё это безобразие и тоже тихо растворились в воздусях.

Пока мастера боевого гопака атаковать не решаются. Без использования градов и смерчей и не решатся.

Если решаться, то после того, как операторы снимут и передадут картинку бойни тяжёлым вооружением мирных жителей по всем каналам, которые согласятся её подать в эфир, российские войска подавят группировку авиацией и ракетами.

Вторгаться, я думаю, не будут. Не целесообразно. После уничтожения тяжёлой техники местные русские сами с ними разберутся.

А если будет вторжение, то со стороны Приднестровья в сторону Одессы и Николаева через Херсон на соединение с Крымом и далее на Мариуполь. Где у хохловлады нет никаких войск.

.

Я думаю, эта ночь пройдёт тихо.

Comment Form 
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
This page was loaded Mar 28th 2024, 6:46 pm GMT.