bulochnikov
Среди учёных дураков с апломбом много больше, чем в среднем по популяции. 
29th-Sep-2015 04:49 pm

Ученые из Великобритании пришли к выводу, что пепел и сажа с Камчатки и из других частей Азии могут ускорить таяние ледников Королевства Дании (острова Гренландия) в результате глобального потепления. Итоги своего исследования авторы опубликовали в журнале Scientific Reports.

Справка:


  1. Ледники стали таять сравнительно недавно.

  2. На Камчатке не осталось ни одной дымящей трубы. Две ТЭЦ работают на газе. А ранее работали на мазуте и тоже не сильно коптили. Ещё есть две ГеоТЭС и гидростанция.

  3. На угле если ещё и остались котельные и домашние печи, но только в малонаселённых посёлках по побережью. Которые не могут своими печными трубами закоптить Гренландию в силу свооей малочисленности.

  4. Через Северный полюс воздушные массы не дуют. Ветра на этой широте идут в широтном направлении с запада на восток. Посмотрите, где Гренландия и где Камчатка. Между ними находятся с одной стороны Европа, а с другой США.

Но ясно, что последние вне подозрений. Не могут демократические страны, народолюбивые правительства которых пилят вкладывают такие деньги в экологию, так загрязнять Землю.
Ясно, что опять во всём виновата варварская Россия. Управляемая кровавым Путиным.

This page was loaded Apr 23rd 2024, 10:21 pm GMT.