bulochnikov
Commenting To 
15th-Jun-2016 10:00 pm - Про Францию.

Советы задержанным пацанам.


Маргиналы</h1>


Сегодня французские профсоюзы (по их данным) вывели на улицы городов по всей стране 1.3 миллиона дятлов. По данным Пингвиньего "правительства" вышло 75 000 человек. Но во всяком случае, опять в Париже дрались и били ментов.  На картинке ниже перец пришел на бой с бензопилой.  У него на футболе написано: я сражаюсь... а с кем именно - неразборчиво.

Тунеядцы разгромили госпиталь и побили много ментов.



Разница в цифрах дает представление о "Республике 404" в целом.  Здесь вообще не осталось никаких данных или источников, которым можно доверять. Врут все.

Премьер Министр и Министр МВД сегодня в голос рыдали об "атмосфере ненависти по отношению к полиции".  Ну что сказать? Я вообще-то видел хороших ментов, вернее, контрразведчиков, еще до эпохи саркозла, пацанов старой закваски. Но воспоминания мои улетучились и выветрились: слишком сильное впечатление производят наглые бандитские рожи из опричнины саркозла, вертящие на бабле и компромате и судей, и всю смешную гопоту из окружения Оланда.

Ситуация "тупой и еще тупее", или "жлоб и еще жлобее" - вот сегодняшняя парадигма Франции.

Народ не поддерживает ни синдикалистов, ни ментов. Полицейские, впрочем, вызывают сочувствие у тех, у кого они ничего не жгли, кому они не продавали наркоту и кого они не рэкитировали. Таких овощей все-таки много во Франции. Эти овощи вообще не знают собственной страны, и живут в мифах о справедливости и заботе начальства о правде.

Ну ладно, это мы отвлеклись.

Я не знаю что будет завтра. Но сегодня менты измотаны и напуганы. Вчера обычный перец пришел с ножом и зарезал мужа и жену ментов прямо у них дома.

Что должны теперь чувствовать служивые?

а) Их местопроживания известно.
б) Они беззащитны, и их можно убить даже ножиком. Не говоря уж о "Калаше", гранате, и короткостволе, которых у "населения" пригородов навалом.
в) Убийцы не остановятся перед нападением на семью.
г) Убийцы действуют в одиночку, а "разведка" ФР никчемна.

Какие у ментов перспективы? Что будет дальше?  Рядовые френчи не способны сложить 2 и 2, они не понимают, что ментов, жандармов и армейских во Франции, способных хоть как то держать оружие  всего 150 000.  Для сравнения: автомобильная компания УБЕР  сообщает, что в Иль Де Франс им не хватает около 70 000 автомобилей. :-)

Иначе говоря, 150 000 всех ментов/солдат/офицеров хватит исключительно для защиты центральной части Парижа и не более того.

Если начнутся погромы и мародерство в разных уголках Франции, менты побегут спасать свои семьи, а жандармов и армейских стянут на охрану жизненно важных объектов.

Мои знакомые полицейские притихли. Я прям кожей чую их подавленную растерянность. Они понимают, что уже потеряли контроль. В стране не начинаются погромы и беспредел только потому, что муслимы этого не желают пока.

Те, кто полагает, мол, муслимам вломят парамилитаристские формирования правых, тот ошибается7 Правых как таковых среди пидоро-парикмахеров, возомнивших себя Сахибами земли руской (и африканской) нет и в помине. Есть пидарасы всякие, кто латентный, кто прямой. Я знаком с вождями "правых" если чо. Они регулярно харчатся в росеюшке - им выдают талоны на харчи в колониях.

Comment Form 
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
This page was loaded Mar 29th 2024, 6:26 am GMT.