bulochnikov
Посмотрел по НТВ пресловутый фильм "Служу советскому союзу" 
22nd-Jun-2012 11:05 pm

Правда, не сначала.

Никакого там глумления не обнаружил. Обнаружил много кинематографических штампов, типа актрисы, дозванивающейся в условиях войны с далёкого разгромленного лагеря лично Берии прямо в кабинет. И Берии лично по полевой связи отдающего приказы о расстрелах без суда и следствия неизвестным абонентам.

Вот сразу видно, что авторы ни в армии не служили, ни опыта общения с полевой связью даже в мирное время не имели. Ни в бюрократических структурах не работали.
И ещё там много подобных сценарных глупостей.

Что делать? В кинематогроф пришло третье-четвёртое поколение мажоров-пидерастов из кинематографических семей. Что они видели в жизни?
Во всём кинематографе так.

Не понимаю, откуда вопли про глумление? (Если бы я порассказал что я слышал от реальных учатников войны... То это "глумление" показалось бы, а лакировкой действительности). Может, кто то думает, что солдаты, а особенно зэки любили Сталина и вообще начальство?

А вообще актёры в фильме играют хорошо. Режиссюра отличная. Вот только сценарий писал халтурщик-коньюнктурщик.

Не стоило по поводу этого фильмя флеш-мобы устраивать.

Подоплёка этих флеш-мобов в том, что за ряд репортажей, особенно связанных с Макфолом и болотниками, поступил заказ мочить руководство НТВ с патриотических позиций. И пятая колонна не нашла ничего более подходящего, чем этот фильмец. А дурни подхватили. Я думаю, это только начало наезда.

И мне на личку писали с просьбой присоединиться. Но я не ведусь за козлами, пока сам не увижу. (Ибо не баран).

И вам на будущее не советую.

http://bulochnikov.livejournal.com/734965.html

This page was loaded Apr 24th 2024, 10:23 pm GMT.