bulochnikov
Replying To 
3rd-May-2009 04:35 pm
Я подразумеваю несколько иное.
Случаи массовых расстрелов, имевшие место в штатах, недавно в Азербайджане и по типу которых даже снят замечательный эстонский фильм "Класс" - единичные случаи злоупотребления доступа к оружию мудаками.
В большинстве стран, где разрешено скрытое ношение законопослушными гражданами пистолетов и револьверов, количество преступлений в виде насильственных смертей гораздо меньше, чем у нас, где закон фактически защищает преступника и делает граждан беззащитными перед потенциальным насилием.
Техасская вежливость за несколько десятилетий помогла одноименному штату очистить общество от мудаков и психов - их быстро постреляли, чтоб неповадно было. И далее все предпочитали быть взаимновежливыми и практически никогда не решались на подобные самоутверждения, как этот мудак Евсюков. Ибо знали - даже в супермаркете среди 10 посетителей - 3-4 точно вооружены пистолетами, и начни он первый стрельбу - законопослушные гражданы, выбранные им как жертвы, могли оказать достойное сопротивление и пристрелить его первым.
Я - за легализацию скрытого ношения и потенциального использования для самозащиты пистолетов и револьверов. Как в Швейцарии, где у каждого мужчины по 2 ствола в среднем - и наинизший уровень насильственной преступности в мире.
Reply Form 
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
This page was loaded May 8th 2026, 11:28 am GMT.