casualrelation's Journal
|
|||||||||
| Wednesday, February 22nd, 2006 |
|
||||
![]() http://s2mitr.livejournal.com/146978.ht Вот все бы так!!! По ссылке кликать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Так ТАКАЯ фотка! ВОт оно - ИСТИННОЕ, ОГНЕННОЕ ПРАВОСЛАВИЕ!!!!!!!!!! |
||||
|
|
|
||||
|
Французская газета «Либерасьон» в статье Лоррен Мийо «Антигеевский экуменизм в Москве» цитирует гомофобные заявления пресс-секретаря Московской мэрии, главного раввина Москвы, а также муфтия Т.Таджуддина, подчеркивая завидное единство властей и религиозных деятелей в вопросе запрещения гей-парада. В качестве комментария издание приводит слова Николая Алексеева: «Шествие будет проведено. К нам приедут приглашенные лица из-за границы. Гостиницы уже забронированы. Конституция гарантирует право на шествие. Если мэр не удовлетворит нашу просьбу, он будет преследоваться по закону». :))))))))) |
||||
|
|
|
||||
Взял здесь у swar_srb@ljЦитаты из паркера: "впрочем, я поясню логику. дело в том, что я - русский человек. и жена моя - русская. и ребенок - русский, мы любим свою страну и ее культуру. а православие - неотъемлемая часть этой культуры. поэтому обряд крещения важен для нас как обряд культурной инициации, обряд включения нашего ребенка в наш общий русский культурный контекст. есть у этого обряда одно неприятное свойство - он религиозный. а поскольку мои взаимоотношения с рпц были сложны, я и не хотел связываться с обрядами ЭТОЙ церкви. когда же я стал относиться к рпц терпимо, исчезли и противопоказания против крещения" "это красивый обряд - почему не покрестить? принято обмывать покупки. или приседать на дорожку. ну вот и детей в россии принято крестить. это как сказать "христос воскресе" на пасху - хотя на христа тебе хуй положить" "а я не согласен с тем, что гомофобия - это цивилизационный тренд. так же, как я не согласен с тем, что охота на ведьм ( на настоящих ведьм) - неотъемлимая часть католической культуры. я хуй клал на соборность, на общинность, на славянофильство и подавление личного интереса перед общим. я живу в двадцать первом веке, а не в пятнадцатом. для меня русская культура заключается в несколько иных вещах" |
||||
|
|
|
||||
|
Белорусские зрители не увидят сегодня премьеры документального фильма "Мир после Освенцима", который будет показан на телеканале "Россия". Об этом БелаПАН сообщили в ЗАО "Столичное телевидение" (СТВ). Дааааа!! Ай да Батька, ай да фОшЫстЪ МолодецЪ Нагло скопирайтил у gionet@lj... у самого то голова в последние дни вобще не варит, вот и не пишу практически собственных постов... вот и не комментят... :)))))))) гыгыгы...
|
||||
|
|
casualrelation's Journal
|
|||||||||||