casualrelation's Journal
View:Personal Journal.
View:Friends.
View:Calendar.
Missed some entries? Then simply jump to the previous day or the next day.

Wednesday, February 22nd, 2006

Subject:Супер, батюшка!!!! :)))
Time:3:34 pm.
31,04 КБ


http://s2mitr.livejournal.com/146978.html?view=1428002#t1428002 !!!!!!!!!!!!
Вот все бы так!!! По ссылке кликать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Так ТАКАЯ фотка! ВОт оно - ИСТИННОЕ, ОГНЕННОЕ ПРАВОСЛАВИЕ!!!!!!!!!!
Comments: Add Your Own.

Subject:И смех и грех...
Time:3:35 pm.
Французская газета «Либерасьон» в статье Лоррен Мийо «Антигеевский экуменизм в Москве» цитирует гомофобные заявления пресс-секретаря Московской мэрии, главного раввина Москвы, а также муфтия Т.Таджуддина, подчеркивая завидное единство властей и религиозных деятелей в вопросе запрещения гей-парада. В качестве комментария издание приводит слова Николая Алексеева: «Шествие будет проведено. К нам приедут приглашенные лица из-за границы. Гостиницы уже забронированы. Конституция гарантирует право на шествие. Если мэр не удовлетворит нашу просьбу, он будет преследоваться по закону».
:)))))))))
Comments: Add Your Own.

Subject:Анафема Паркеру, пидоролюбу, русофобу и стукачу!
Time:3:35 pm.
Взял здесь у [info]swar_srb@lj
Цитаты из паркера:
"впрочем, я поясню логику. дело в том, что я - русский человек. и жена моя - русская. и ребенок - русский, мы любим свою страну и ее культуру. а православие - неотъемлемая часть этой культуры. поэтому обряд крещения важен для нас как обряд культурной инициации, обряд включения нашего ребенка в наш общий русский культурный контекст. есть у этого обряда одно неприятное свойство - он религиозный. а поскольку мои взаимоотношения с рпц были сложны, я и не хотел связываться с обрядами ЭТОЙ церкви.
когда же я стал относиться к рпц терпимо, исчезли и противопоказания против крещения"

"это красивый обряд - почему не покрестить?
принято обмывать покупки. или приседать на дорожку.
ну вот и детей в россии принято крестить.
это как сказать "христос воскресе" на пасху - хотя на христа тебе хуй положить"

"а я не согласен с тем, что гомофобия - это цивилизационный тренд. так же, как я не согласен с тем, что охота на ведьм ( на настоящих ведьм) - неотъемлимая часть католической культуры. я хуй клал на соборность, на общинность, на славянофильство и подавление личного интереса перед общим. я живу в двадцать первом веке, а не в пятнадцатом. для меня русская культура заключается в несколько иных вещах"
Comments: Add Your Own.

Subject:Лукашенко тоже отрицает холокост?????
Time:3:35 pm.
Белорусские зрители не увидят сегодня премьеры документального фильма "Мир после Освенцима", который будет показан на телеканале "Россия". Об этом БелаПАН сообщили в ЗАО "Столичное телевидение" (СТВ).
Дааааа!! Ай да Батька, ай да фОшЫстЪ
МолодецЪ

Нагло скопирайтил у [info]gionet@lj... у самого то голова в последние дни вобще не варит, вот и не пишу практически собственных постов... вот и не комментят... :)))))))) гыгыгы...
Comments: Read 2 or Add Your Own.

casualrelation's Journal

View:User Info.
View:Friends.
View:Calendar.
View:Memories.
Missed some entries? Then simply jump to the previous day or the next day.