cdyu - Минздрав предупреждает - стерилизация укрепляет здоровье. [entries|archive|friends|userinfo]
cdyu

[ website | Гражданская инициатива ДОЗОР" ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Минздрав предупреждает - стерилизация укрепляет здоровье. [May. 16th, 2008|11:27 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Вобщем пока еще не было пресс-конференции минздрава по поводу мальчика из Краматорска, который умер после вакцинации КаКой хочу заявить.

На пресс-конференции заявят что смерть мальчика никак не связана с вакцинацией и вакцинация абсолютно безопасна и будет продолжена. Трям.

LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]dzemrula@lj
Date:May 16th, 2008 - 04:39 am
(Link)
кто-то сомневался?
[User Picture]
From:[info]dzemrula@lj
Date:May 16th, 2008 - 06:26 am

та-дам!!!!

(Link)
Минздрав назвал причину смерти школьника во время вакцинации
16 мая 2008 | 14:06

Подробности
По материалам: РБК-Украина

Причиной смерти во время вакцинации от кори и краснухи школьника из Краматорска Антона Тищенко, по предварительным данным, стал инфекционно-токсический шок.

Об этом сегодня на пресс-конференции заявил первый заместитель министра здравоохранения Николай Проданчук. "Индийская вакцина в этом не виновата, она имеет статус регистрации в Украине", - отметил он.
[User Picture]
From:[info]cdyu@lj
Date:May 16th, 2008 - 06:36 am

Re: та-дам!!!!

(Link)
Ооо наконец то. Обещали к 12 вроде.
Итак имеем интересную ситуацию. Министерство решило продолжить вакцинацию явно опасной вакциной. Мотив?
Интересно кто может сделать анализ кода вакцины. Там только корь и краснуха или есть еще сюрпризы.
[User Picture]
From:[info]dzemrula@lj
Date:May 16th, 2008 - 06:44 am

Re: та-дам!!!!

(Link)
та! мотив!
ООН сказало "надо". Наши покивали и бабло ООН потратили на индийский препаратик, наверняка взяв нифиговый откат. Вся мотивация как на ладони :)

Сюрприз такой, что против кори и краснухи низя третий раз в жизни прививаться. И второе, что спустя полгода после вакцинации крайне велик шанс урода зачать.
[User Picture]
From:[info]cdyu@lj
Date:May 16th, 2008 - 06:48 am

Re: та-дам!!!!

(Link)
А нахуя ВОЗ и амерам это надо? Пол мира тупо голодает для благотворительности в 5.3 м. можно найти и более нуждающиеся регионы. ИМХО тут дело не чисто.
[User Picture]
From:[info]dzemrula@lj
Date:May 16th, 2008 - 07:01 am

Re: та-дам!!!!

(Link)
та типо боятся заразицо, когда на Евро приедут
Умные люди уже советуют всех боящихся на границе прививать самих, а нас не трогать, ггггг. Или пускать только привытых, ггггг.

Та тошо нечисто то ясно, знаю нашу медицину...
[User Picture]
From:[info]cdyu@lj
Date:May 16th, 2008 - 07:12 am

Re: та-дам!!!!

(Link)
Вот этой вакциной их и колоть. Нахуй.
[User Picture]
From:[info]carrie_bradshow@lj
Date:May 16th, 2008 - 04:46 am
(Link)
кто бы сомневался
From:[info]besenka@lj
Date:May 16th, 2008 - 04:48 am
(Link)
А чем вакцинировали? Хотя, там денег нет нихера, все просроченное и неправильно храненное, так что без разницы....
[User Picture]
From:[info]cdyu@lj
Date:May 16th, 2008 - 05:01 am
(Link)
А нифига. 8 миллионов доз новой вакцины которой согласно плану должны были привить всех от 16 до 29 лет.
From:[info]besenka@lj
Date:May 16th, 2008 - 05:05 am
(Link)
Сколько они платят за одну прививку? Граждане, я имею ввиду. Правильно, скорее всего нисколько.
ЗНаешь, сколь я плачу за вакцины сыну? Сама вакцина- 400 баксов доза. Ты хочешь сказать, что минздрав разорился на ТАКУЮ сумму и закупил нормальные вакцины?
[User Picture]
From:[info]cdyu@lj
Date:May 16th, 2008 - 05:09 am
(Link)
Та там вобще яд какойто. Вобще много вопросов наводящих на странные размышления. Самый главный китайский вопрос анахуа это все?
From:[info]besenka@lj
Date:May 16th, 2008 - 05:11 am
(Link)
http://stillavinsergei.livejournal.com/106716.html na vot, razvlekis`. tot je vopros- naxua?????
[User Picture]
From:[info]dzemrula@lj
Date:May 16th, 2008 - 06:34 am
(Link)
привет, шо за вопросы. ВОЗ обеспокоилось, шо мы тут иносранцев на Евро2012 перезаражаем. Выделило бабло. Наше закупили какуй-то хрень. Ессно, получили откаты. Все довольны.
[User Picture]
From:[info]cdyu@lj
Date:May 16th, 2008 - 06:46 am
(Link)
Так они кашу заварили еще в году 2005 ИМХО. Тогда вроде с евро было не ясно. Это пропагандисткий ход и не более того.
[User Picture]
From:[info]dzemrula@lj
Date:May 16th, 2008 - 06:33 am
(Link)
а им ВОЗ выделил 5,3 млн или мдрд евро
From:[info]besenka@lj
Date:May 16th, 2008 - 07:51 am
(Link)
СОмнительно мне,что выделения ВОЗа дошли до населения в первозданном виде