Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет cenzor1998 ([info]cenzor1998)
@ 2010-04-25 01:16:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Книга вампиров и теней часть 2 - Дети Дракона и Ангра Майнью
Дети Дракона – Хищная Духовность

«И драконы такие же, в них так много знаний зла, что они причиняют вред, как и грешники» - Великий Бундахишн.

Хищный спиритуализм это: процесс поглощения духовных сил, спиритуальное господство и воля, претворяющаяся в жизнь. Здесь Ятус или Пэйрикас (колдун или ведьма) избавляют плоть от размышлений о смерти и погружаются в черные глубины Ажи-Дахака, сына Ахримана и его супруги Ажи Лилит, великой блудницы и матери вампиров. Здесь нет пути назад – это круг Сатаны, путь Дьявола прорастает в тебе. Как было написано ранее, мы открываем Друджо Демана, Арезура, те самые Врата Ада. Перед тобой стоит Дракон, если ты отступишь от него, твой разум будет уничтожен. Если ты познаешь свою истинную природу, что привела тебя сюда, то будешь желанным гостем в Залах Ада.
В обряде инициации Черного Ордена Дракона используются архетипы, символы и фольклорные мифы – если это приятно воображению – чтобы потом уподобиться этим духам. Орден знакомит с практической реальной магией, мы ищем в себе независимые манифестации Ахримана, соответственно Авеста и другие древние тома помогут нам в этом, как и книги Даэвас (демоны). Вампиры рассматривают самих себя как БОГОВ, концепции человеческой морали, в любом случае, не приведут нас дальше своего предназначения в рамках контекста круга. Чтобы стать вампиром, личность должна уничтожить в себе все недостатки и слабости, которые она приобрела со дня своего рождения. При этом, тем не менее, мы признаем законами общества и неодобряем все противозаконные поступки – те, кто присоединяется к Ордену и пытается творить беззаконие, будет навсегда исключен.

«Сам старый Бог, святой «дух», первосвященник и святое совершенство прогуливается по своему саду. Он скучает и старается убить время. Против скуки даже богам бороться бесполезно. Что он сделал? Он создал человека – человек развлекается.
…Но затем он заметил, что человек также скучает. Жалость Бога к человеку, пораженному единственным несчастьем, охватившем весь рай, не знала границ: он немедленно создал других животных. Это была первая ошибка Бога: человека другие животные не развлекали – он стал владычествовать над ними; он не хотел становиться «животным» сам. Тогда Бог создал женщину. Так он покончил со скукой и многими другими проблемами! Женщина стала второй ошибкой Бога – «Женщина, в сущности, змея», - каждый священник знает это. Следовательно, она еще и вызов христианской науке…Это именно благодаря женщине человек вкусил плод древа знаний.
» АНТИХРИСТ Фридрих Ницше.

Итак, Бог уничтожает и создает новое, тоже будем делать и мы! Женщина это звучит также гордо, как и мужчина. Она бросает вызов, иногда властвует, создает и развивает музу для мужчины. Лилит это подарок Самаэлю, Аз уничтожающая сила, которая управляет Ахриманом. Так как женщина суть внешняя сила, все мужчины и женщины содержат феминность внутри себя. «Великий труд», описанный в «Колдовстве Люцифера» и «Liber HVHI», на самом деле, труд о единстве Самаэля и Лилит внутри, кольца змея породившего самого Каина.
Наиболее осведомленным об Ордене людям, не составит труда обнаружить параллель с традиционным Сатанизмом/Люциферианством. Если сатанизм проповедует уничтожение границ, выход за пределы морали о «правильном» и «неправильном», «добре» и «зле», также как и мастерство волшебства и магии Люцифера, отраженное в публикациях Гетия, Ятук Динох, liber HVHI, Патиша, Nox Umbra и других статьях, обучающие высших элитных членов Ордена, то и вампиризм можно рассматривать, как один из путей в традиционном Сатанизме.
То, что не эволюционирует погибает! Это истина и реальность. Каждый принятый и заинтересованный в Ордене начнет очень суровые тренировки воли и алхимического процесса изменения. Этот процесс достигается индивидуально, как только ты окажешься в кругу созданных тобой искусств. Больше ты не должен смотреть на группу и искать одобрения, лучше пусть Даэвас и Друж говорят через твою плоть и тень внутри круга.
Ятусу и Пайеррикасу нет необходимости пить человеческую или животную кровь – лучше сосредоточиться на поглощении духовной энергии – прямо на душе жертвы. Нет ни причинения физического вреда, ни агрессии. Разум должен стать храмом для алхимического хищного процесса от начала и до конца. Наше сознание претворяет в жизнь наши желания.
Посвященный научится, как освобождать разум от человечности и реализовывать все прогрессивные изменения и эволюцию САМОМУ! Он сам Люцифер и бог, манифестация Ахримана и Даэва или демон-бог. Люциферианцы представляют себе всех остальных людей, кто не в их рядах, пешками или добычей, вне зависимости от степени родства и положения в обществе.
Духовная энергия мысленно вытекает из людей через астральный контакт, также как и ясновидение. Силы астральной охоты через сон и поглощение духовной крови хорошо раскрываются ТОЛЬКО через опыт. Символ вампира, кто пьет кровь из спящих людей (жертв) весьма похож на астрального вампира хищника, известного как Варколаци, который поглощает жизненные силы из астральных тел спящих людей. Посвященный также сосредотачивается на контроле сна, отслеживая и записывая события снов в магический журнал, это характеризует воображение и его силы и слабости.
Это вполне реально, потому что основано на дисциплине и вере. Для чего облекать веру в такую концепцию? Признавая и подтверждая концепцию, как реальность мы делаем ее реальной, это создает основу или образ цели внутри разума. Постоянно работая на собой и хищной духовностью, мы становимся частью силы, которую называем Драконом. Она отвечает через нас.
На темной стороне, Люциферианец с помощью воли и практики, может менять облик для охоты среди теней. Обличий может быть несколько: Варколаци (разновидность оборотня летучей мыши, схожая с драконом), волк или летучая мышь. Это внутренняя практика для совершенствования воображения, которое движимо желанием, это очень важно для достижения магических способностей. Будьте так любезны, обратитесь к основам пути Люцифера, как к вратам разума – воображение рассматривается как «Иблис» или Сатана, также Ангра Майнью.

Ангра Майнью – Доктрина противника

В рамках люциферианской доктрины о хищной духовности, сущность Сведущего это властвовать над миром в котором мы живем. Здесь нет других желаний, которые отвлекают от владычества над материей, вернее шаткой гармонии. Люциферианцы по общим отзывам духовны по природе, с помощью волшебства мы обозначаем наши желания и веру, через гнозис, очистительные медитативные техники и другие работы с подсознания. Несмотря на все это, мы никогда не отказываемся от физической и материальной части нашего существования.
Дух Ангра Майнью = Ахриман, это тьма и тень. Люциферианцы глубоко погружаются в методы волшебства и свои собственные разновидности колдовства. Мрак и тень расширяются по мере нашей просвещенности, таким образом, мудрость порождает тьму. Одна из задач Черного Ордена Дракона зажечь этот свет внутри каждого адепта, подарить независимый и «оппозиционный» тип индивидуальности. По всем взглядам Орден действительно Темная Школа – уроки даются во тьме, здесь нет видимого наставника, при таком обучении тень ложится на дорогу, по которой идет адепт.
Знания о враге наиболее важны. Люциферианцы должны изучать все ходы врага – монотеистических религий относящихся к Пути Правой Руки – Христианство и ему подобные. Эта вера обучает слабости и невежеству и, потому разум нужно держать подальше от нее, спасая эта религия отравит тебя духовной смертью. Если вдруг кто-то попытается это сделать, Люциферианец уничтожит сущность Племенного Христианского Бога, упиваясь его знаниями о войне, хаосе, природных бедствиях и болезнях. Если ты сравнишь реалии нашего мира с Христианскими концепциями, то увидишь, что их Бог спящий.
Обрати особое внимание на «Люциферианское колдовство» и особенно на трактат о Ятук Динохе. Десять Правил Зохака и Десять заповедей Акхта – Яду саму основу этой работы, путь Люцифера и ключ к вратам ада и рая. Рай и Ад в действительности духовные реалии, а также физические ощущения. Двигаясь к своим целям, мы можем достигнуть их обоих, они могущественны. Помните, культ силы Ахримана, потому ищите способ взломать врата рая и поглотить его брата Ахура Мазду, солнце.

Мораль – она меняется и определяется эпохой и культурой. Что считают аморальным сейчас, не будут так воспринимать через 50 лет. Не навреди тем, кто не перешел дорогу тебе, уважай одинаково и животных и детей, и те и другие обладают сильным чувством справедливости.

Вина – если ты думаешь, что это привязано к поступку, и вынужден принять это – не чувствуй вины. Вина – это лишь эмоция, которая истощает твою энергию и порождает новые ошибки, появляясь снова. Отвергни вину, это эмоция слабых разумом, коленопреклоненных христиан.

Знай себя - изучи себя, любым способом. Изучи свои сильные и слабые стороны, стремись развить и обуздать все это. Не игнорируй то, что не любишь в себе, сопротивляйся этому и старайся взять под контроль. Самопознание становится любовью к себе и позволит тебе стать сильнее. Думай, прежде чем действовать!

Знай своего врага – изучи то, что презираешь, знай, как это работает: причины и точку зрения. Это всегда поможет тебе противостоять.

К любви и состраданию надо относиться осторожно, никогда не люби то, что опасно для тебя. Выстрой энергию внутри с помощью практики, воли и любви к себе. Используй методы Люциферианских и Ахриманских Мастеров с уважением к Душе и последователям.

Дракон

Дракон относится к высшей воле мужчины и женщины, это Демон, который направляет и транслируется в инстинкт, это жажда стать лучше и познать больше, это голос силы в сосредоточенной медитации. Дракон – могущественная единая форма Самаэля (Люцифера или Ахримана) и Лилит (Аз или Яхи), это одновременно черное и красное, само пламя бытия. Дракон суть то, что отделяет нас от других. Дракон в обличье зеркала нашей души, есть ядро смысла нашего существования. В Великом Труде содержащимся в «Пути Люцифера», «Liber HVHI» и других ритуальных книгах я могу подтвердить, что Ахриман (Люцифер) и Лилит (Аз) охватывают все уровени и глубины, которые твоя душа может позволить тебе познать. Зверь это первый уровень, Чиоа, как он назван «Liber HVHI», союз Блудницы и Дракона, где можно найти самого Каина (пробужденного). Зверь это инстинкт, голод и необузданное желание стать лучше. Даже во время обучения, когда ты разовьешься и станешь более четко выражать свои мысли, никогда не предавай забвению этого зверя, контролируя его и выпуская на волю, когда это нужно, используй его источник энергии, чтобы управлять своими страстями. Таким образом, Ангел Святой Страж, чернейший Огонь Демона-Люцифера, окруженный черным пламенем, могут держать ту самую цепь для волка, зверя и позволяют дать ему свободу, когда это необходимо. Зверь хорошо управляем, в дальнейшем он поможет тебе осуществить твои желания.
Дракон дальнейшая манифестация Легиона, тех самых Врат Ада. Здесь ты найдешь все, что есть ты, чем ты хочешь стать и то, что тебе нужно сделать, чтобы достичь этого. Дракон одно из обличий Сета, правителя Хаоса, таким образом Демон и Душа это упорядоченный дух, который контролирует хаос и превращает его в порядок.
Часть 1
Продолжение