[icon] Колесики и пружинки (LJR) - June 30th, 2008
View:Recent Entries.
View:Archive.
View:Friends.
View:User Info.
Missed some entries? Then simply jump to the previous day or the next day.

Subject:История, леденящая кровь
Time:09:05 am

Юный морской пехотинец был в пьяном виде попользован случайной знакомой. Слегка придя в себя, пытался возражать, но дама ему пригрозила, что обвинит его в изнасиловании, он напугался и возражать перестал.


После этого, пишет он, семнадцать лет он притворялся перед самим собой, что ничего не произошло. Но недавно добрый друг помог ему Осознать, что он был изнасилован. Теперь преграды рухнули, и он предвидит в будущем a lot of counseling. То есть собирается обращаться за помощью к психологу.


Да, он уже давно не морской пехотинец, а активист ACLU. По-моему, это многое объясняет. Хотя и не всё.










Опубликовано в Записках Часовщика. Комментировать лучше там, но можно и здесь.
comments: 4 comments or Leave a comment Tell A Friend Add to Memories

Subject:Фалеристический вопрос
Time:01:53 pm

Последние несколько лет в России регулярно приключаются истории с графическими материалами к военным праздникам. То дизайнер вставит американский авианосец в открытку к 23-му февраля, то на биллборде к 9-му мая немецкий танк появится. Ну, все видели. Аналогичный случай произошел и в нашем во Флориде: тамошний демократический конгрессмен разослал избирателям буклетик насчет “тех, кто защищает нашу свободу”. Мол, и он им отдает должное (даром, что на самом деле все не так, но это другая история). В буклетике помимо нынешних американских воинов присутствует и ветеран, весь в наградах; приглядевшись, заинтересованные лица опознали среди наград орден Отечественной войны и прочие советские награды. И теперь по этому поводу конгрессмена топчут - мол, ветерана перепутал, мудак.


Я ж, на картинку поглядев, впал в некоторые сомнения. То есть медали там советские, гвардейский знак, медаль “40 Лет Победы в Великой Отечественной Войне”, если не ошибаюсь, но кроме них там висит еще парочка явно несоветских орденов, и расположение орденов-медалей, кажется, какое-то не такое. Как-то иначе их носили, а не вперемешку по обе стороны. Интересно, все ли на картинке правильно?










Опубликовано в Записках Часовщика. Комментировать лучше там, но можно и здесь.
comments: 2 comments or Leave a comment Tell A Friend Add to Memories

Subject:Разбой
Time:02:29 pm

Апача взломали, что ли? написали - что ж ты, Апач, так плохо WordPress инсталлируешь? Теперь там, правда, ничего не видно - небось, восстановительные работы ведутся. Или наоборот.


Интересно, а как инсталлировать WordPress хорошо?










Опубликовано в Записках Часовщика. Комментировать лучше там, но можно и здесь.
comments: 1 comment or Leave a comment Tell A Friend Add to Memories

[icon] Колесики и пружинки (LJR) - June 30th, 2008
View:Recent Entries.
View:Archive.
View:Friends.
View:User Info.
Missed some entries? Then simply jump to the previous day or the next day.