[icon] Колесики и пружинки (LJR) - Санторум
View:Recent Entries.
View:Archive.
View:Friends.
View:User Info.

Tags:,
Subject:Санторум
Time:02:03 pm

Я тут принялся в разных местах защищать Санторума от всяких нападок, и это может создать некоторое ложное впечатление. На всякий случай хотел бы уточнить, что отношусь к нему вполне негативно. Санторум (мягко говоря) слишком консервативен социально и (мягко говоря) недостаточно консервативен фискально, чтобы быть приемлемым для меня кандидатом. Так что если я спорю по поводу наездов на него, то это не для того, чтобы его защищать, а потому, что определенного вида наезды insult my intelligence. То есть потому, что в Интернете кто-то неправ. Если что, имейте в виду.

И нет, не получит Санторум номинации. Больно рискованные у него метафоры, а жизнь теперь такая, что это даром не проходит.

Mirrored from Gears and Springs.

comments: Leave a comment Previous Entry Tell A Friend Add to Memories Next Entry


[info]gregory_777
Link:(Link)
Time:02:56 am
Вы так пишете, как будто со сменой презика что-то меняется.
Фискально, социально...
Всё равно всем рулят корпорации.
Ну или я тут в россии совсем с глузда съехал от безысходности.
(Reply to this) (Thread)


[info]chasovschik
Link:(Link)
Time:06:54 pm
Меняется, конечно. Копрорации, во-первых, рулят не всем, есть и еще всякие мощные организации вроде профсоюзов, к примеру, а во-вторых, корпораций много, у них до черта разных пересекающихся интересов, отсюда ставки на разных политиков, которые тоже не вполне чебурашки, так что суп получается будь здоров. Ну и результаты выходят малопредсказуемые.
(Reply to this) (Parent)

[icon] Колесики и пружинки (LJR) - Санторум
View:Recent Entries.
View:Archive.
View:Friends.
View:User Info.