Chepurga
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, April 14th, 2009

    Time Event
    12:36a
    Who killed moar people in the Bible?


    Ха ха. Сатана убил 10, а боженька 2 миллиона. Тот ли это год, которому следует поклоняться? Я еще не решил.
    12:41a
    Валпапер континуос
    Вот еще прикольнейший  вал-папёр, который заменил у меня на Висте руку-из-воды. Так что дарю безвозмездно.



    12:49a
    Всем плакоть сто тыщ раз!


    Умерла моя прабабушка, которой 102 года и которую я так нахваливал за долгожительство. Скоро похороны. Даж не знаю что написать. Видимо всему есть свой предел.

    Странно, слёз совсем нет. Значит, я черствое бревно или просто трезво смотрю на вещи? Вроде смерть, траур и горе. А мне по хорошему радостно, что хоть кому то уже пофигу на дерьмократию, жидов и Америку. 

    Кто вообще придумал лить слёзы по такому поводу?
    12:59a
    Eric Hufschmid... Avoiding Zionist traps since 2002.


    Для англочитающих представляю свой тайный источник знаний. В чем то противоречивых, но дающих пищу для ума. Итак, мега антисионистский сайт www.erichufschmid.net/index.html.

    Как он сам про себя говорит - Eric Hufschmid... Avoiding Zionist traps since 2002. Learn their tricks and join me! Эрик Хушмит... Обходит сионистские ловушки с 2002 года. Узнай их трюки и присоединись!

    В общем, в этом мире каждый сам за себя (кроме евреев), потому никого уговаривать не собираюсь.
    2:21a
    Кто был отцом еврея?


    Ржал до слёз. Вот оно как на самом деле!! Смотрим под катом процесс зачатия еврея.
    Читать дальше )
    3:24a
    Ню ню, как говорится
    Мммм.... Какие красавицы... понравились фото - не пошлые, но и не порнография. Оригиналы тут:  club.foto.ua/gallery/. Иногда частные фото жгут.

    И это не может не радовать, нах.

    Обдрочиться можно...


    Читать дальше )

    << Previous Day 2009/04/14
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org