Chepurga
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, February 22nd, 2010

    Time Event
    2:10a
    Адский ад от олимпиАД
    Ебнуцо. Симпсоны сезон 21 (двадцать лет уже, пиздец-пиздец) эпизод 12 "Boy meet Curl". Вселенский ахуй по поводу олимпиАДы. Ну да хуй с ними приколами про особо одаренных канадцев. Там нас стебают! Подробный фотоотчет с уликами под катом.

    sometext here )


    UPD: бля, прослоупочил, керлингистки наши не завоевали еще, просто хорошо так натянули кого то, смотрел мельком, понравились девки.

    бля, френды, если кто помнит Петра Мэйдич которая с ребрами поломаными фиенишировала, никто не помнит в каком именно соревновании и дистанции это было и какого числа, хачу скачать посмотреть, круче кина же по идее.

    UPD2: все, нашел, посмотрел - пиздатая драма, круто пробирает про Мадич, телочка молодец, я считаю. А золотой финалистке я бы вдул, Марте Борген, попель у ней шибенный.
    9:48p
    Телочки псто
    Блин, я идиот убейте меня, но эта телочка из Мексики (русскоговорящая), подкупает новизной. Публикуется с её негласного разрешения. Это она тут в маске от швайне гриппа. Креатифчег хуле.

    << Previous Day 2010/02/22
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org