Chepurga
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, August 3rd, 2010

    Time Event
    8:23a
    Гулял вчера, хоть и День Десантника
    ...Больше всего мне понравился огромный десантник, ехавший на милипизерном мопедике и усиленно бибикавший всем прохожим. Наверное за водкой спешил.

    ...Любопытство потянуло зайти в этот вновь открывшийся в центре города интернет-клуб. Даже не знаю, что сыграло решающую роль - завлекательная рисованная вывеска или желание посмотреть на обстановку, ведь не секрет, что у каждого такого заведения, особенно в эпоху до общедоступного широкополосного интернета, в общем, у каждого такого места была своя непередаваемая атмосфера и неповторимый контингент лиц, зависимых от компьютерных игр или чатиков. Но такого даже я не мог предположить, хотя на фантазию не жалуюсь.

    В этом злачном месте тупо стоят игровые автоматы, которые гордо именуются "установками", и оплачиваются как компьютеры в игровых клубах - по времени. Про схему, когда игровые автоматы обзывают лотереей, я уже слыхал. Но вот впервые сам увидал такое непотребство собственными глазами.

    Хотя надо отдать должное, компы там таки были, по 50 рублей за полчаса. Бугагашенька.
    8:30a
    Евреи – это Россия, а русские – Белоруссия
    http://valentin-aleksy.livejournal.com/12172.html

    "Вот, например, идут российско-белорусские переговоры по нефти (осень 2009). Сидят за главным столом восемь человек: четыре русских, а напротив – четыре еврея (двое – с немецкими фамилиями). Евреи – это Россия, а русские – Белоруссия. Я тогда чуть со смеху не помер, но за вторыми столами, за спинами, то есть, было примерно то же самое, только у нас кроме русских сидел один северокавказец, а у россиян кроме евреев было два славянина."

    Там много интересного по ссылке сверху, читайте, просвещайтесь, где еще осталась настоящая Россия, а где уже часть Глобального Хазарстана.

    << Previous Day 2010/08/03
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org