Chepurga
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, November 19th, 2010

    Time Event
    11:43a
    Слезам не верит, у россиян украдено $4 000 000 000
    Это очень важный для Навального  пост. Над этим делом он с коллегами работает уже много месяцев. Он будет очень благодарен всем, кто прочитает и поможет.

    Но прежде, чем вы начнете читать - загляните в свой бумажник. Может вы и не заметили, но из него пропало примерно 1 100 рублей. Не так много, для каждого из нас, но эту сумму украли у каждого совершеннолетнего жителя России.

    Всего, по их оценке, по ходу этой истории было украдено не менее $ 4 млрд долларов. Подробная информация доступна по следующим координатам:

    - электронная почта: navalny@gmail.com
    - телефон:
    +7 (926) 858 66 02, +7 (916) 858 72 34

    Оригинал здесь.
     

    Пресс-релиз кратким изложением )



    Что лично мне интересно в этой истории, так это то, что все выкачанные деньги ушли в Израиль, Навальный это отчетливо показал. Ладно бы они для себя пиздили, я бы еще понял, но вот что бы так откровенно вывозить КАМАЗами из страны наработанное миллионами человеко-часов, я считаю это просто истинная хуцпа.

    А еще крипты засветились, особенно мне вот этот понравился, некий Вайншток, сейчас в Израиле бизнесом занимается.

    12:18p
    Славный Доктор Айболит Google'ом нас поработит


    Вполне себе кликабельно, внутри жыръ.
    12:30p
    Маленький мук Андрюша
    Вот насколько я не люблю по своим причинам местного Долбоёба-Носика, настолько он иногда доставляет материалов.

    Вот например, Öд абу гуся, мый.

    Яндекс.Новости сформировали сюжет с заголовком Ветлім Эжва йылö, лыддьысьысьяс дінö.

    Там, в частности, сказано:
    — Вячеслав Михайлович, мый вöчöны Коми Республикаса правительство да Юралысь регионöс ас дорö кысканаджыкöн вöчöм могысь, медым татчö локтіс унджык тöлка-вежöра специалист? Öд абу гуся, мый...

    В общей подборке сюжетов Яндекса смотрится остолбенительно.
    Интересно: это новостной робот научился анализировать сюжеты на коми-языке, или он его принял за русский?


    Адъ и Израиль, кто кого ебёт - гуси Яндекс, или Яндекс гусей? И на каком языке они при этом разговаривают во время такого захватывающего занятия?

    Ну да ладно, я про себя лучше. Вот у него классная картинка есть.



    Судя по этой классификации мне строго определенно надо покупать новый коммуникатор на Google Android. Но какая же мука выбрать что-нибудь определенное. Вот маркетологи сучки позорные. Если аппарат крут, как HTC Desire, обязательно от батарейки работает ровно день. Если миниатюрный и по функционалу подходит, как HTC Wildfire, то обязательно экран только QVGA 320x240.

    Самсунги? А что они, как были корейскими поделками на тему, так и остались. Для серьезного использования мало пригодны. У этой корпорации вапще очень интересная сегментация рынка, а скорее они специально так делают. У них очень сильна, просто неимоверно, железная часть. Передовики прогресса по всем показателям. AMOLED дисплеи так и вообще всем Айфонам поставляют на год вперед. А вот поддержка собственных аппаратов на нижайшем уровне из возможных. Да просто на модельный ряд гляньте, только глаза не сломайте. Как за таким стадом углядеть.

    Остальные игроки занимают какую-то свою нишу и в целом особо ни на что не претендуют. Другие операционки быть может? Их даже можно не рассматривать, если кроме только пидаргского майфона. Windows Phone 7 вапще комбайн какой-то, плюс дурацкие сервисы от Мелкомягких типа Zune, которые в нашей стране вапще никто не знает. Сразу в утиль.

    Все надежды только на анонсированный недавно HTC Gratia. Но и там подлянка, Бэрримор, глянцевый маркий экран как на старых даймондах.

    А что бы вы сделали на моём месте?
    10:59p
    Это мне не понятно


       Установить "музыкальный квадрат" к себе в журнал можно здесь.

    << Previous Day 2010/11/19
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org