Chepurga
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, November 27th, 2010

    Time Event
    10:15a
    Веселых новостей псто
    Сегодня две новости в одной, с юмором и мракобесами. Так как записи на новостных лентах долго не залеживаются, часть буду копипастить.

    1. Жена миллионера убита в ЮАР во время медового месяца



    ЮАР, хоть и является одной из самых благополучных стран африканского континента, все равно остается достаточно опасным местом отдыха. Здесь можно лишиться жизни и имущества, если сойти с проторенных туристических троп. Именно такая трагедия произошла с 30-летним Шрином и 28-летней Энни Девани (Shrien Dewani & Anni Dewani), состоятельной парой из Великобритании.

    Крипты они и в Африке, в буквальном смысле, крипты. Совсем в своей безнаказанности уверились, пошли на бедные кварталы поглазеть, помастурбировать своё чувство важности.

    Супруги покинули пятизвездочную гостиницу вечером, съездили в пригороды, побродили по пляжам и затем, на обратной дороге, они попросили таксиста показать им ту самую "настоящую Африку" - кварталы, где живут простые люди. Таксист изменил маршрут, поехав через городок Гугулету (Gugulethu), расположенный в 15 км от Кейптауна.

    Остановок и прогулок по городу не планировалось, но такси попало в засаду на светофоре. Преступники разбили рукояткой пистолета окно со стороны водителя, вытолкнули шофера, приставили пистолет к голове Шрина и помчались по темным улицам. Туристы умоляли отпустить их, но в результате из машины был выброшен только Шрин. Еще около часа он прождал полицию, поскольку никто из местных жителей не открывал двери, и связаться со стражами порядка удалось только благодаря помощи человека, садившегося в свой автомобиль.


    Характерные комментарии, с которыми я соглашусь, пожалуй.

    >Наталья Дружинина
    Бред какой-то! Какой молодой паре, находящейся в здравом уме, в медовый месяц придет в голову ездить на экскурсию (как в зверинец)в нищие кварталы! В медовый месяц сплошная нежность, любовь и поцелуи, а не разглядывание грязных, оборванных, нищих людей! Что-то меня терзают смутные сомнения! Уж не подстроил ли это все ее молодой муж?! Вы можете себе представить миллионера без мобильника?! 

    >Nensi
    А почему выкинули из такси мужа? Обычно бабло у мужика бывает, а не у дамы... "Безутешный" муж мог просто всё подстроить. Тёмная история. 

    >детектив
    Её состояние перейдёт к нему. Спланированная акция. По английски.. 

    Трагедия вызвала большой резонанс в мире. Забыты роскошные курорты, природные парки и другие достопримечательности ЮАР: пресса активно обсуждает подробности кровавой драмы и поиски преступников.

    Ну и естесственно все общечеловеки уже на марше движуху разгоняют, вонь поднимают. Ну и хуй с ними.

    2. Бактериальное сражение: смартфон против мужского туалета

    Исследователи Стэндфордского университета, расположенного в самом сердце Силиконовой долины, провели исследование бактериальной активности современных смартфонов, оснащенных сенсорным экраном. Оказалось, что по степени загрязненности мобильные телефоны превосходят элементы общественных туалетов и подошвы ботинок.

    <...>

    Резюмируя исследования, британские ученые для снижения риска заражения рекомендовали чаще мыть руки и не забывать протирать поверхности гаджетов специальными очищающими и дезинфицирующими салфетками.


    Британские ученые в самом сердце Силиконовой долины, лол. Взаимоисключающие параграфы или я ебал в сраку их копирайтеров, никак иначе.

    По поводу грязности мужских туалетов. Авторы явно не ходили мимо женских - там пиздец вонина конская стоит до потолка, вот где рассадник микробов.

    Еще посмешил комментарий:

    >O_O 
    у кнопочных бактерии проваливаются через щели между кнопок внутрь, и у них меньше бактерий чем на сенсорных.

    А вапще там все комменты доставляют.

    За сим прощаюсь, до следующей недели.

    << Previous Day 2010/11/27
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org