Chepurga
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, December 22nd, 2010

    Time Event
    9:05a
    Переиграл в GTA 4
    Теперь когда хожу по городу, мимоходом прислушиваюсь как ездят машины, присматриваюсь к прохожим. Такое впечатление, что находишься в игре. Люди идут куда-то, болтают по телефонам, машинки одна за другой заворачивают на перекрестке - всё как в GTA 4, такое же ощущение абсолютной тупости происходящего, независимости и неизбежности часового механизма мироздания - это как смотреть на льющуюся воду или горящий огонь - бессмысленное, но увлекательное занятие.

    Блин, а еще возникает непреодолимое желание кого-нибудь толкнуть плечом или просто битой отпиздить. А также какое-то неуловимое состояние пофигизма, когда прешь на машину с пониманием, что ничего то он тебе не сделает, пусть только попробует - расправа будет неминуемой и жестокой. Правда, если он сам так не думает, то всё закончится печально.

    Кажется, я теперь понимаю тех пропагандистов, которые выступают против серии игр GTA. Слишком заразно разнузданное поведение на улице, видит Б-г.

    << Previous Day 2010/12/22
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org