7:30a |
Синдром вахтёра Про Домодедово из принципа не буду, чем меньше освещать это событие, тем лучше родственникам и хуже тем блядям, которые это устроили, будь то американцы, фсб или кто другой.
Я вот об чём. Это пиздец какой-то. На какой крупный форум не придёшь, почему-то, и я не вру в этом вопросе, сами убедитесь, когда освоишься на форуме, то замечаешь, что практически все ёбаные модераторы какие-то психи, не удовлетворённые жизнью. Мало того, на ключевых форумах, типа про оружие, связь или технологии - через одного иберы, причём это прямо и незавуалированно написано у них в профилях!..
Куда катится мир... Это как в любой передаче на ТВ, несколько иберов сидят, и обсуждают судьбы российского народа. Так и тут, на российском форуме с российскими участниками с какого-то хуя модераторами поголовно являются иберы из Холи Ланда. Ну и какого рода дискуссии они там позволят?.. Бла-бла, мочи арабеску?
Тотальный контроль, и фирменное нетерпение к любому мнению, противоречащему доктрине супремасизма. И вапще, если у них религиозное государство, какого, блять, хуя я должен в таких же условиях существовать в своих уютненьких?.. Наиболее ощутимо это именно сейчас, уж потому что кто-кто, а уж алиены-то в самом первейшем курсе, кто и где взрывает, даром что из иберов никогда никого не подрывают.
А ещё! Далеко ходить не надо, прямо тут, в жиже, всякие популярные сообщества... Да что я вам говорю, существует даже термин - русскоязычный израильский сегмент. Бред, но такова действительность.
Это если у кого ещё есть аллюзии по поводу свободы слова в инторнетах. |