chubarin's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, July 11th, 2008

    Time Event
    3:06p
    Замечательный боянчег нарыл =))
    Клозет ДОС: Обычный деревенский туалет, тесная кабинка, дырка в полу, предельно прост в постройке, но при малейшем ненормальном поведении срущего субъекта может провалиться в находящуюся под ним яму вместе с ним, причем никаких средств, чтобы оттуда выбраться чистым, обычно не бывает.

    Клозет Десквью: Расширена дырка и кабина, поэтому несколько человек могут справлять в эту единственную дырку свою нужду одновременно.

    Клозет Вин 3.1: Такой же туалет, только несколько другой конструкции, несколько дырок в полу, благодаря чему справлять нужду могут несколько человек. Такой же шаткий и неустойчивый, но к крыше привязана веревочка и при провале туалета в яму поднимается синий флажок, извещающий об этом. Причем если один из находящихся в клозете решит бросить в дыру гранату, то в дерьме окажутся и все остальные.
    Read more... )

    Current Mood: creative
    3:08p
    И ещё один
    Чайник - нaчинающий юзер, ни разу не наступавший на грабли и потому уверенный, что граблей не существует.

    Ламер - юзер, регулярно наступающий на грабли, но по-прежнему уверенный, что граблей не существует.

    Узкий специалист - юзер, в совершенстве владеющий наступанием на одни и те же грабли
    Read more... )

    Current Mood: crazy

    << Previous Day 2008/07/11
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org