chuhan's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 20 most recent journal entries recorded in chuhan's LiveJournal:

    [ << Previous 20 ]
    Thursday, March 21st, 2024
    11:23 am
    Франция. Марион Марешаль говорит Жан-Луи Буланже, что ЕС стал СССР.
    Тезисно:
    - я родилась в 1989, тогда вы двигали 3 лозунга: глобализация, расширение ЕС и ЕС это мир.
    - теперь мне 34 и я вижу, что ЕС стал цифровой колонией США, экономическим вассалом Китая, демографической колонией Африки и религиозной колонией ислама.
    - т.е. всё, что вы предлагали для усиления ЕС, привело ровно к обратному.
    - сейчас вы и ЕС стали как коммунисты в СССР.
    - они считали, что коммунизм в СССР не получается, потому что мало коммунизма, надо больше.
    - так и вы.. ЕС не работает, надо больше евроинтеграции и всё получится.
    - больше централизации, больше полномочий Еврокомиссии, больше внутренних договоров.
    внучка Жан-Мари Ле Пена и племянница Марин Ле Пен. Экс-депутат Нацсобрания от партии "Национальный фронт".
    глава Комитета Нацсобрания Франции по иностранным делам.
    Monday, March 18th, 2024
    6:11 pm
    привет чуханы!
    кто где из вас любит покупать крипту?
    вот хочу прикупить себе на пару миллионов.
    Wednesday, March 6th, 2024
    7:19 am
    некоторые особи любят блины только с лопаты... скрепа)
    Monday, February 26th, 2024
    8:41 pm
    Арестович как-то ляпнул, что хохлы это тоже люди.
    Sunday, February 18th, 2024
    10:41 am
    Смотри, не перепутай!
    Журналист CNN четко назвал ЛНР и ДНР - сепаратистами.
    Значит так. Косово - это право на самоопределение, а ЛНР и ДНР - это сепары и террористы.
    Смотри, не перепутай!
    Tuesday, January 9th, 2024
    9:26 pm
    «Москва. Кремль. Косыгину. Поскольку я являюсь единственным безработным кинорежиссером в Советском Союзе, убедительно прошу отпустить меня в голом виде через советско-иранскую границу, возможно, стану родоначальником в иранском кино. Параджанов .»
    Как Параджанов не стал лауреатом Ленинской премии
    Рассказывают что как-то режиссер Григорий Рошаль пригласил Параджанова на роль Маркса — из-за выдающегося сходства. Конечно, сам факт такой идеи — фантасмагорический. Даже Параджанов, получив приглашение на съемки в Москву, поначалу решил, что это розыгрыш друзей. Потом долго на уговоры режиссера не соглашался.
    Рошаль наседал: «У нас к роли Маркса будет принципиально иной драматургический подход, понимаешь?! Никакой иконы! Веселый, умный человек, весь земной, из мяса и крови, с бурлящей энергией в жилах! Ты понимаешь, Сережа, что это такое?». Параджанов: «Да, понимаю, это Ленинская премия». Рошаль, смутившись: «Ну, заранее так не говорят, не принято. Но, разумеется, фильм не останется незамеченным, а уж исполнитель главной роли...»
    ...Параджанов приезжает в Москву. Пробы. Рошаль немного взволнован, но держится бодро — уверен, что «худсовет будет потрясен сходством». В остальном дает «Марксу» полную свободу: «Ты же сам режиссер! Сочини мизансцену. Вот тебе гусиное перо, стол, керосиновая лампа, тетрадь. Пиши, размышляй, делай что хочешь». — «А с юмором можно?» — «Именно с юмором, молодец! Ну, начали».
    ...Параджанов-Маркс склонился над тетрадью. Рука с гусиным пером сама собой выводит: «Пролетарии всех...» Он задумывается: всех ли? Нет, ошибки нет, именно всех. Всех, совершенно точно. Всех, всех, ошибки быть не может! Хотя... Что-то его тревожит. Пером он почесывает бороду справа, все сильнее и сильнее. Опять задумывается. «Пролетарии всех стран...» Но что им делать, пролетариям? Что?! Может быть, может... объединяться? То же бешеное раздражение в районе левой щеки, почти до полной истерики. Минута просветления. Да, по-видимому, ничего другого им не остается — только объединяться. Да, да, пусть объединяются! Пускай! Теперь уже обе щеки в огне, «Маркс» отбрасывает перо, пальцами как попало вычесывает что-то в распахнутую тетрадь и начинает давить — пальцами, страницами...
    В павильоне полное молчание, только шуршит камера — оператор забыл выключить. У Рошаля на глазах слезы. Придя в себя, он говорит: «Отснятое смыть, не проявляя. Негодяя в машину и на вокзал!»
    -----------------------------
    9 января 1924 года— в этот день 100 лет назад родился
    Сергей ПАРАДЖАНОВ
    Monday, June 26th, 2023
    4:35 pm
    Иисус Христос, следуя своим обещаниям, был лишь с русскими, посылая им облегчение в моменты, когда запор, казалось, окончательно сведёт мученника в могилу и даруя ему возможность любоваться бескрайними полями с колосящейся лебедой. Стоило богоизбранному народу свести ладони в горячей молитве и попросить Господа некой суммы денег, достаточной для покупки нового немецкого автомобиля, как в то же мгновение разверзались небеса и человек с удивлением обнаруживал, что его металлический гараж в очередной раз стал жертвой вандалов, мастерски рисующих мужской половой орган на любых поверхностях. Всех нерусских же, включая еретиков, что не верят в чудодейственную силу боярышника, Бог обделял своею милостью, обрекая их на муки вечного прослушивания песен группы "Любэ" после смерти.
    Friday, June 23rd, 2023
    8:57 pm
    Особой пикантности ситуации придает тот факт, что за Пригожиным стоит лично Путин. Внимательно следим за ближайшими заявлениями и действиями "гаранта"
    Friday, June 16th, 2023
    6:02 am
    Петр Павел назвал «ценой войны» пристальное наблюдение спецслужб за гражданами России, которые уехали на Запад из-за несогласия с политикой страны. Он в качестве примера привел интернирование в США японцев в концлагеря

    В условиях продолжающихся полномасштабных боев России и Украины, следует ввести более строгие меры безопасности в отношении уехавших на Запад россиян, несогласных с политикой Москвы. Об этом заявил чешский президент Петр Павел в интервью «Радио Свобода» (признано СМИ-иноагентом).
    Thursday, April 20th, 2023
    9:02 am
    У тебя там мамка очередного клиента проводила и заставила тебя сперму с занавесок стирать?
    Хули ты отвечаешь однообразно?
    Или инсульт ебнул?
    Saturday, April 1st, 2023
    7:21 am
    К вопросу о протестах в Израиле (из сети):

    - "Вы за евреев, или за иудеев?"
    - "Я за то, чтобы они не передрались, а то нам еще хуже будет!"
    - "Почему"?
    - Да потому, что у нас и без того киевские еврейские иудеи с россиянскими иудейскими евреями войну устроили, а воюют с обеих сторон одни русские..."
    Wednesday, March 29th, 2023
    9:12 am
    от и началось. Из трансгендера, убившего малышей в школе Нэшвилла, уже начали лепить героя. Сначала - жертву, разумеется. Оказывается, это убийство является «двойной трагедией», судя по заявлению организации Trans Resistance Network. Убийца просто не могло найти «другой эффективный путь быть замеченным»! Следующий этап уже понятен
    Tuesday, March 28th, 2023
    6:52 pm
    Демократ Марк Уорнер внес в Конгресс США «Закон о Рестрикте» (RESTRICT Act) - «Закон об ограничении появления угроз безопасности, создающих риск для информационных и коммуникационных технологий».

    За сложным названием скрывается уголовное преследование за использование VPN для доступа к запрещённым в США сайтам. Наказание - 20 лет тюрьмы и штраф в $1 млн.

    Кроме VPN упоминаются XMM и SSTP.
    Monday, March 20th, 2023
    9:29 am
    Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов? (с)
    Tuesday, March 14th, 2023
    10:56 am
    «Наверняка, Артемовск мы возьмем. После этого мы начнем потихонечку перезагружаться, уменьшаться. Дальше мы перейдем в новую стадию, начнем набирать людей в различных регионах. Этих людей мы планируем набирать. И ЧВК «Вагнер» должна превратиться из просто частной, лучшей в мире, подчеркиваю, армии, которая способна оборонять государства. Она превратится в армию с идеологией. И эта идеология — это как раз борьба за справедливость».
    Wednesday, February 22nd, 2023
    8:56 am
    Сегодня, понедельник — первый день вениаминовой недели — называют "кучей"????, в этот день принято делать горки и из говна. Согласно примете, чем больше насрут говна, тем бльше будет куча. ...Кто обосрался? Рассказывайте,что нас ждёт на фекальной ниве?✨
    Конечно же, в понедельник Масленицы начинается приготовление говняных лепешек.???? Первую нужно обязательно отдать мойше калоедину. Ещё сегодня важно смастерить и выставить на улицу чучело вениамина, которое сжигают в воскресенье. Но до этого момента,ещё целая неделя ????
    Sunday, January 29th, 2023
    9:24 am
    Украинский кризис уходит на второй план.
    Начинается израильско-иранская война, что может зажечь весь Ближний Восток.
    Иран поднял авиацию. Израиль вводит войска в Иран.

    Израиль нанёс удары по инфраструктурным объектам Ирана с помощью БПЛА, как раз в момент землетрясения. То есть воспользовались ситуацией.

    Все ждут ядерного удара по Израилю.

    Помните представители США говорили, что украинский кризис решится в ближайшие месяцы, так вот у РФ сейчас хороший момент для полномасштабной атаки с разных сторон. Ведь мир будет занят Ближним востоком, особенно, если там будет ядерный удар.

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Директор по исследованиям признался, что Pfizer втайне создаёт новые варианты коронавируса. Такое видео опубликовало издание
    Сотрудник Pfizer Джордон Тристон Уокер рассказал, что компания занимается «направленной эволюцией» коронавируса. Учёные специально создают новые варианты вируса, чтоб навариться на вакцине.

    Ролик с расследованием разлетелся по сети и набрал более 30 млн просмотров в Твиттере. YouTube удалил оригинальное видео с платформы.

    Фармацевтический холдинг в ответ сообщил, что действительно изучает возможные изменения вируса, но только для улучшения качества вакцин.
    Friday, January 27th, 2023
    9:26 am
    если кто знает адреса хостингов на которых разрешено и возможно создать прокси-впн киньте в коментарии плиз
    Thursday, January 19th, 2023
    8:21 pm
    просто оставлю это здесь
    https://pikabu.ru/story/kak_sozdavalas_ukraina_9854848
    Wednesday, October 5th, 2022
    9:39 am
    Balalaikin iz kumentov u Mishi
    Маски точно также помогают построить мир всеобщей безопасности, как пионерские галстуки - коммунизм.
[ << Previous 20 ]
About LJ.Rossia.org