cleofide's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, April 17th, 2011

    Time Event
    12:28p
    Ой, цветёт Калина...
    Наткнулась в сети (в посте [info]ailoyros@lj ) на показательное досье одного из героишек нашего времечка героищев нашего времещи.

    Исаак Иосифович КАЛИНА.

    Образование: Оренбургский государственный педагогический институт им. В.П.Чкалова (1972 г.), Российская академия государственной службы при Президенте (1998 г.).

    Педагогический опыт:
    1973-1981 гг. - преподаватель СПТУ-12 села Шарлык Оренбургской области,
    1981-1984 гг. - учитель математики средней школы № 2 того же села,
    1984-1989 гг. - директор школы-интерната № 1 г. Оренбурга.
    С 1989 г. на государственной службе.

    Степень и звание: кандидат педагогических наук (год защиты и тема диссертации не указаны), заслуженный учитель Российской Федерации.

    В настоящее время министр Правительства Москвы, руководитель департамента образования Москвы (с ноября 2010 г.), директор Департамента государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере образования Министерства образования и науки Российской Федерации (одновременно, как я понимаю).

    Образец публичного выступления - Доклад "Результаты модернизации образования как ресурс для реализации национальной инициативы "Наша новая школа" на Всероссийском совещании руководителей органов исполнительной власти субъектов РФ.

    Теперь нам всем будет сплошной Шарлык. С Калиной.

    P.S. Некоторые товарищи полагают, что клеофидские реплики по поводу сабжа можно приравнять к "истерическим воплям". Ну-ну... Эти товарищи даже не представляют себе, что такое истинные, качественные, полноформатные "истерические вопли" в аутентичном исполнении. Дай бог, чтобы и не представляли.
    10:12p
    Тот Новый Свет

    Новый Свет, которого больше нет и никогда не будет.
    Фото 1973 года.
    Скан.




    Рассмотреть поближе )

    << Previous Day 2011/04/17
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org