Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет colonizer ([info]colonizer)
@ 2008-02-02 12:15:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
75. Об "уличном терроре". Дубль два.

Читаю отзывы к моей предыдущей записи. С удивлением узнал, что "colonizer предлагает нам прекратить Rahowa - священную расовую войну". Ну, если убийство таджикских дворников - это священная расовая война, то я даже не знаю, что сказать.

Теперь по тексту: несколько важных разъяснений.

1. Террор как таковой - это не плохо. 
-Плохо, когда выбирается неверная мишень (например, якутский шахматист), в результате чего создаётся образ националиста не как защитника нации, а как обычного гопника. Такие акции прежде всего отталкивают от движения людей, недавно вставших на путь национализма и не приносят никакой пользы.
-Плохо, когда к террору призываются 14-летние дети, не имеющие внутреннего стержня и жизненного опыта, а потому не способные грамотно спланировать акцию и выдержать ментовский пресс в случае поимки. В результате движение теряет двигатель русской контрреволюции - перспективную молодёжь.
-Плохо, когда акции осуществляются спонтанно и без должной подготовки, например, после весёлой пьянки.

2. Террор сам по себе неспособен привести к Победе.
Террор возможен лишь как один из методов сопротивления, в сочетании с поддержкой бизнеса, наличием региональной сети и активной поддержкой значительной части взрослого населения (хотя бы 2-3%). Притом самым важным направлением деятельности террор станет лишь на заключительном этапе Борьбы. А пока гораздо важнее создавать общины, свой бизнес, заводить связи в бизнес-сообществе, среди представителей криминала и силовых структур.

3. Грамотный террор - это хорошо.
Террор должен осуществляться в отношении заранее выбранных целей (рынки, кавказские беспредельщики, продажные судьи, ключевые фигуры диаспор, правозатычники); акции должны тщательно готовиться. И заниматься этим должны тренированные люди, морально и физически готовые к таким действиям. Хорошими примерами могут служить подвиги Сысоева, БТО, СПАСа. 

Хождение по электричкам с ножами - верный способ сесть в тюрьму, променяв 10 молодых жизней на хромого узбека. Грамотный организованный террор в сочетании с чёткой пропагандой, организацией бизнеса, созданием летних тренировочных лагерей и русских общин - важное направление русского освободительного движения, которое станет особенно актуальным на последнем этапе Борьбы.



(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: