colonizer's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, November 13th, 2007

    Time Event
    3:59a
    20. По следам вчерашнего постинга.

    Опубликованное вчера сообщение собрало более двух тысяч комментариев и пятисот постингов со ссылкой на него. К сожалению, не могу ответить каждому прокомментировавшему, а потому вынесу ответы на возникшие вопросы в отдельный пост.

     

    Начнём с вопросов и возражений, услышанных от “нейтральной” аудитории (преимущественно, русской).

     

    1. А чем скинхеды отличаются от кавказцев, точно так же избивающих людей другой национальности?

    Во-первых, тем, что для кавказцев вы, господа, “рюсские свиньи”, а для скинхедов – братья. И если начнётся война, кавказцы будут резать ваших детей, как они это делали в начале 90х: в Чечне, Армении, Азербайджане… А скинхеды будут ваших детей защищать.

    Во-вторых, тем, что действия скинхедов – лишь закономерный ответ на геноцид русского населения, имевший место сразу после развала СССР и нахальное поведение кавказцев в нынешние времена.

    И в-третьих, скинхеды находятся на своей земле, на земле своих предков. А кавказцы – в лучшем случае, в гостях. И не надо рассказывать мне, что Чечня – это часть России. Зато Москва – не часть Чечни.

     

    2. Быдло есть в любой нации. Почему Вы обратили внимание именно на нерусское быдло?

    Во-первых, в отличие от быдла “русского”, быдло кавказское имеет чёткую антирусскую направленность.

    Во-вторых, быдло “русское” преимущественно учится в ПТУ или валяется в канаве. А быдло кавказское обучается на наркоденьги в самых престижных ВУЗах страны.

    И в-третьих, нам и своего быдла хватает. И завозить полчища безграмотных азиатов вовсе не обязательно.

    В-четвёртых, “русское” быдло порицается остальным обществом, а быдло кавказское поддерживается своими диаспорами.

     

    Теперь рассмотрим ряд откликов со стороны правых.

     

    1. Ты что, испугался десяти хачей с игрушечными автоматами? Страшно?

    Не страшно, а тошно. Что эта мразь живёт со мной в одном городе, что дети этой мрази пойдут в одну школу с моими детьми. Что став преподавателем ВУЗа, я буду вынужден учить полуграмотных хамоватых урюков.

     

    2. Основная проблема не в кавказцах, а в антирусской власти.

    Прекрасно понимаю. Однако через борьбу с обнаглевшими кавказцами люди зачастую приходят к осознанию настоящих проблем.  

     

    3. Надоели крики “РЛО!”. И зачем выкладывать ролик, где избивают русских?

    Затем, что после чтения постинга и просмотра ролика у нескольких моих друзей возникло твёрдое желание пойти в спортзал и купить, наконец, нож.

     

    Есть ли ещё какие-то вопросы?

    << Previous Day 2007/11/13
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org