console's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 5 most recent journal entries recorded in console's LiveJournal:

    Sunday, March 9th, 2014
    1:18 pm
    Только сейчас до меня дошло, что некоторые мои друзья, бравирующие и не стесняющиеся своей какбэ мизантропии, на самом деле никакие не мизантропы, а суть обычные психопаты, причём один весьма тяжёлый. То, что называется диссоциальное расстройство личности, прям по учебнику.
    Засуну ка я подальше свои переживания по поводу разрыва "дружеских" отношений с одним субъектом.
    Wednesday, January 15th, 2014
    12:01 am
    Сегодня на фитнесе была чёртова прорва народа, при том что сам клуб достаточно маленький и все на виду. Так вот пришли два по виду классических сраных хипстера. Сначала лазили по раздевалке, когда я только туда затусил, и со словами "да, и запах приятный, давай-ка мы остановим свой выбор на этом клубе", свалили. Я ещё подумал -- ну вот, нашли смузильню, тут без вас то все жопами стукаются, но особого значения не придал. Они вернулись где-то через час и произвели несомненный фурор. Один, крайне слащавого вида, навроде Джастина Бибера (правда ещё помоложе оного и с нехуёвым таким разворотом плеч), щеголял в чём-то типа http://www.megasport.by/triko-bortsovskoe-1541-product.html, вырви-глаз-синего цвета, только ещё более всё что можно и нельзя облегающем и блестящем. Второй, тощий, в огромных квадратных роговых очках, в брюках и таком клубно-тусовочном лонгсливе уныло бродил за приятелем, который блестящим козликом прыгал по залу со скакалкой и прочими физкультурными атрибутами. На какое-то время даже чувак, изображающий с гантелями перед зеркалом Марию Шарапову, озвучивающую порнофильм, поперхнулся и снизил свой децибельный уровень, а по помещению как будто пронёсся ветерок, порождённый фраппированными чувствами завсегдатаев. Правда, после первого ахуя все быстренько подтянули челюсти, и активно занялись своими делами, но плюха получилась отменная. Я только за такие концерты согласен оплачивать абонемент.
    Завершил вечер выдающихся габаритов молодой человек, килограмм под... чёрт, я искренне ему сочувствую и желаю успеха.
    Короче, походы на тренировки вполне себе способны восполнить не только недостаток физической активности, но и создать видимость приобщения культурной жизни, как то походы в театр или синагогу.
    Friday, October 11th, 2013
    6:04 pm
    Интересно, а как называется, когда адски нравится запах собственных подмышек?
    Thursday, August 22nd, 2013
    10:05 am
    Странное происшествие в деревне Большие козлы.
    Как обычно, в районе 22 часов, сосед начал обзор новинок отечественных эстрадных говорунов ртом в сопровождении оркестра электромузыкальных инструментов. Но была в этом ежедневно повторяющемся событии одна странность. Вместо традиционно разнообразного репертуара в этот день всё ограничилось одной единственной композицией. Но зато повторялась он с завидным упорством, и не прекратила своё назойливое монотонное бцыканье в традиционные 11 вечера. То-ли плеер заело, то-ли моему меломану данное произведение пришлось по душе настолько, что он слушал его где-то до половины первого ночи. Но тут уже это надоело мне, и, взяв довольно увесистый металлический фонарик, я пошёл поговорить с ним о недавних инициативах местных законодателей в области защиты граждан от агрессивного шумового воздействия. Тем более, что другие жильцы дома уже начали взволнованно подыгрывать ему на приборах центрального отопления, да и просто кулаками и другими посторонними предметами об стену.
    Сосед к беседе был не особенно расположен, и решил не обращать внимания ни на звонки в дверь, ни на призывные трели домофона. Мне ничего не оставалось делать, как произвести ему веерное отключение электроэнергии.
    И вот какая странность. Сегодня утром, отправляясь на службу, я обратил внимание, что квартирные автоматы соседа так и выключены, окна в квартире нараспашку, а его автомобиль припаркован, как обычно, под подъездным козырьком, впритык к двери.
    Я вот думаю, что любитель репчика таки наконец упоролся навсегда. Не уверен, конечно, но это было бы отличным выходом для этого наркобыдла и говна. Единственное, что беспокоит, так это чтобы не получилось как с дедушкой с третьего этажа, который протёк и адски навонял в подъезде. Тоже был ночное созданье, всё квартиру ремонтировал до 4 ночи, или бухал с женщинами облегчённого поведения. Отличный подарок родственникам сделал, кстати, они его квартиру года 3 не могли продать.
    Хотя у меломана окна открыты, так наверное не будет.
    Ах, мечты. Ведь скорее то всего упорыш живее всех живых, и будет коптить небо ещё долгие годы.

    Current Mood: apathetic
    Wednesday, April 17th, 2013
    10:22 pm
    Дайте обычному человеку права модератора на городском форуме, и он превратится в феерическое говно, мнящее себя центром вселенной. Почти сорокалетнее дитя, предпочитающее всем знакам препинания многоточия, обожающее строевой шаг, неспособно позволить себе даже мысли о том, что чьё-то восприятие мира может отличаться от его, такого правильного.
    Господь, какой я всё-таки псих. Всё это такая никчёмная хуйня. Но я всё равно хотел бы взрывать головы на расстоянии.
About LJ.Rossia.org