11:47p |
/// Сегодня из включённого пластмассового агрегата на хрущёвской кухне моей "Орфей" именующегося, передающего Радио России, услышал вдруг "Бенедикт сел за стол... видать, Последствие". Они решили передавать Кысь. Бравшая у толстой интервью Варя сказала мне будучи простодушная и молодая: "Ну... у неё очень хороший русский язык. Грамотный." Ха, на этом заканчиваются эмигрантские дарования татьяны. Мне очень нравился этот кысь, кстати, даже перечитывал - сидя в кабине полуторатонного GMC Sierra друга, глядя на окружающее Сан-Педро.
/// Город Новый Уренгой. GlobalStar туда не достаёт, а вот Inmarsat - да. Терминал в рюкзак и свалить от них, грязных вонючих пидарасов. Ещё безусловно хороши Саяны и Тибет.
/// Увеличилось occurance мимоходом обсираний Яцутко. Или может я раньше не замечал чертзнает. Но всякий Мудоёбь взял манеру писать Яцутко в падежах и с маленькой буквы и присовокупивать слово провинциальный. Блядь хуй, а вы друзья кто? ы? про столичных "Журналистов" я уже писал. Возможно, сам Денис забивает, то есть точно а не возможно, ---
Кириллу, отдельно. Просьба ни под каким соусом не включать меня в инсульт. Даже если я буду сильно просить и аннулировать данный пост. Мне туда нельзя ибо нельзя и все. Просто типа как отдал ключ от нычки с кристаллами другу и сказал не давать хоть буду просить слезно. Дата, подпись, в здравом уме и тд.
Курить на кухню, вспоминать как пиздячили по 170 Fwy North к развилке с пятой трассой на разваливающемся моём ишаке под сто миль обкуренные и пили хайникен.
Current Mood: с пивом Current Music: Pink Floyd - obscured by clouds |