5 миллионов долларов Получил только что очередной не туда попавший факс.
Видимо, у HSBC Bank Canada - Seattle факс отличается от моего номера (206) 333-0808 ненамного совсем.
Я охуел, дорогая редакция!
В факсе - account statement некоей Дианы Фэн. Или Фан, один хуй, дело в том, что у тётки 5 миллионов долларов. Указано где, указано куда звонить.
Картинка 45 кб где лежат 5 миллионов долларовИ ещё 15 страниц подробного описания распределения бабла.
Телефон в этом, блядь, Барбадосе, с кодом 246.
У Дианы около 600 тысяч наличными, остальное в казначейских билетах США.
Я, конечно, поистекал слюнями несколько минут.
Но за 5 лимонов, я думаю, HSBC меня не полениться найти в Москве. И схватят меня немилосердные менты, и водворят в СИЗО, и посодют с превеликим удовольствием.
Факс-то засвечен. И вообще - это только в книжке "А Хули" бухгалтерша уводит 27 миллионов на Кипр бесследно. Даже 10 штук сейчас стало достаточно проблематично украсть. Да что там, 250 долларов воруя, оглядваешься через плечо, нервно потряхивая яйцами. Нет. Удалил я факс из инбокса от греха подальше.