Молодой и дерзкий - Она позвонит?

Nov. 20th, 2007

01:12 am - Она позвонит?

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

В воскресенье ездил покупать КПК. И тут я увидел ее - очень красивую брюнетку с бесподобными глазами: какими-то взрослыми и не испорченными одновременно. Но ехал я с Сашей и решил оставить девушке номер (благо визитки всегда в кошельке). И тут она выходит со мной на Петровке...
Забыл сказать - за одну станцию до Петровки меня окликает мой одногруппник Юрка, который стоит возле второй двери и которого я встречаю чисто случайно.
Итак, ситуация: я, Саша и девушка возле одной двери и одногруппник возле второй. Выходим, я говорю Саше чтоб подождал минуту, устремившись за этой брюнеточкой, проскакиваю мимо Юры с его друзьями. На автопилоте говорю Юрке, что скоро буду. Девушку я таки догнал, знакомство, визитку я ей вручил с просьбой позвонить.
Хотя, надо было звонить Санчесу с просьбой покуковать где-то и идти с девушкой... Проглючил(
Она позвонит??? Или напишет смс? Или хотя б e-mail отправит?

P.S. Она отлично стреляет глазками ;)

(8 комментариев | Оставить комментарий)

Comments:

[User Picture]
From:[info]monte_monte@lj
Date:November 20th, 2007 - 09:11 am
(Link)
респект, чувак! я б так напевно не зміг...та й візиток не ношу...і гаманця не маю;)
(Reply to this) (Thread)
[User Picture]
From:[info]cooluck@lj
Date:November 20th, 2007 - 09:32 am
(Link)
да лан, проглючил я. Нужно было не отпускать её пока хотя бы номер не оставит(
(Reply to this) (Parent) (Thread)
[User Picture]
From:[info]monte_monte@lj
Date:November 20th, 2007 - 09:38 am
(Link)
ги...
подивись "нє гразі южнаму централу, попівая сок в свайом кварталє", там є досить дієвив метод отримання телефончику;)
(Reply to this) (Parent) (Thread)
[User Picture]
From:[info]cooluck@lj
Date:November 20th, 2007 - 09:44 am
(Link)
рассказать можешь?)
(Reply to this) (Parent) (Thread)
[User Picture]
From:[info]monte_monte@lj
Date:November 20th, 2007 - 09:56 am
(Link)
могу фильм дать;)
(Reply to this) (Parent) (Thread)
[User Picture]
From:[info]cooluck@lj
Date:November 20th, 2007 - 10:06 am
(Link)
интригуешь) можно в принципе и развиртуалиться =)
(Reply to this) (Parent)
[User Picture]
From:[info]deroper@lj
Date:November 20th, 2007 - 04:17 pm
(Link)
а что с кпк?
(Reply to this) (Thread)
[User Picture]
From:[info]cooluck@lj
Date:November 20th, 2007 - 04:21 pm
(Link)
гик) Купил я КПК...
(Reply to this) (Parent)