Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет crivelli ([info]crivelli)
@ 2005-04-08 15:39:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Стоило попытаться поплакаться в ЖЖилетку, чтобы обнаружить, что от неё одни рукава остались.
Что ж, оно и к лучшему.
Расскажу вам последнюю историю о чудесах и тихонько самоустранюсь.

Случается, что в тщетной надежде задаёшься вопросом, как правило, максимум на который можно рассчитывать, это найти единомышленников, задающихся им же. Минимум - если не считать полного игнора (см. выше), услышать сетования на слабеющую коллективную память.
Иной раз, вопросы столь настоятельны, что ради них пускаешься во все тяжкие, и о чудо! вместо ответов получаешь неожиданный подарок.
Бывает же, что подарок оказывается и ответом. Именно это случилось со мной неделю назад, когда внезапно нагрянула Нурит и привезла мне
Lost Classics : Writers on Books Loved and Lost, Overlooked, Under-read, Unavailable, Stolen, Extinct, or Otherwise Out of Commission
by MICHAEL ONDAATJE (Editor), MICHAEL REDHILL (Editor), ESTA SPALDING (Editor), LINDA SPALDING (Editor)
Оглавление

Сперва я радовалась обретённому ответу, книжка по-прежнему казалась мне не вполне соответствующей своему грандиозному замыслу. Однако, начав читать, я обнаружила, что нахожусь в компании родственных душ, those touched by gentle madness, как определил нашу породу Nicholas A. Basbanes, автор скучного пособия для библиоманов, которое тоже привезла мне Нурит. Мы с ней всегда обмениваемся не книжками, а сумками и коробками с книжками.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]crivelli@lj
2005-04-08 08:54 (ссылка)
Кое-что есть:-) Но это ОЧЕНЬ толстая книжка...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]topsi@lj
2005-04-08 08:56 (ссылка)
А я и НЕ спешу.:))

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -