Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет curlysue ([info]curlysue)
@ 2015-05-25 09:07:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
бессонница пиздец
Четвертые сутки, сука, пылает станица. Зомби атакуют. А вот кому красивую картинку



Эх, все-таки надо было мне пацаном родиться, гомосеусу блядь гомоску да епт гомосексуальным блять получилось. Это было богатое слово.

Надо чаю попить, боюсь ставить чайник. Не соображаю ничего, боюсь дом спалить нахуй.

Ну ладно. Пожелайте мне удачи.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]curlysue
2015-05-25 17:06 (ссылка)
Если вы не naturally dominant или sadistic, боюсь, что ничего не получится. У меня были парни, которые пытались доминировать, не будучи при этом натуральными доминантами. То есть они именно брали это как роль. Я уж не знаю, как они там настраивались, но в результате это был неправильный секс. Трудно объяснить. Жесткий секс - это всегда такой секс, когда доминирующая сторона контролирует и себя, и партнера. Кстати, чтобы уж совсем не редуцировать, жесткий секс не обязательно подразумевает доминирование/подчинение (в большинстве случаев подразумевает, хотя), но обязательно подразумевает агрессию. Если натуральной агрессии нет, ничего не получится.

А, ну да, см. выше про контроль. А если она есть, то все, что нужно, - это научиться контролю. Сначала деконструировать все сдерживающие механизмы, которые сидят в башке, а потом сконструировать новые, специфичные.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-05-25 17:19 (ссылка)
привет, это другой анон. но как контролировать агрессию?
к примеру я агрессивный но это какая-то тупая агрессия. приходится постоянно сдерживаться, вообще постоянно. ненавижу и боюсь себя, а ещё туповатый и физически достаточно крепкий, боюсь использовать силу вообще.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]curlysue
2015-05-25 17:30 (ссылка)
Привет. Контролировать агрессию - мне кажется, достаточно просто. Если у вас есть способность к эмпатии. То есть если вы просто туповатый, а не совсем тупой. Но даже если вы совсем тупой, вы все равно можете научиться, если на своем опыте поймете, до каких пределов это работает. То есть по-любому трахаться вам с парнем, гы. Я же говорю, все должны стать геями. Любовь вообще должна быть однополой, заодно и вымрем.

Ща, погодите, чаю налью. Я аж сама заинтересовалась. У меня это получается очень просто (контроль агрессии), я даже этого не замечаю. Я ща подумаю и пойму, как это работает, и напишу.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-05-25 17:40 (ссылка)
>Если у вас есть способность к эмпатии.

есть. но какая-то чрезмерная, лол. дико боюсь сделать что-то не так.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]curlysue
2015-05-25 18:26 (ссылка)
Чрезмерной эмпатии не бывает. Чем более вы эмпатичны, тем больше вы получаете. Эмпатия - это охуенно, вам повезло.

Бля, меня что-то знобит. Ну вот. Не надо бояться сделать что-то не так. Вообще бояться не надо, ну сделаете что-нибудь не так, ну отсидите.

Ща, покурить теперь надо, ща отвечу.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-05-25 18:55 (ссылка)
>Чрезмерной эмпатии не бывает

ок, пример. полунезнакомая телка на работе порезала ладонь. порез короткий, но глубокий, до мяса. телка напугалась, я тоже напугался. я наложил ей повязку, и меня ещё часа два трясло на адреналине.

сратьебал такое повезло, например.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]curlysue
2015-05-25 19:44 (ссылка)
Не, ну в жизни это не очень удобно, конечно, но для секса это супер талант. Вы должны чувствовать все свое + все партнера. Это пиздец охуенно. Я эмпатична, но меня бы не трясло от чужой раны. И при этом я до хуя чувствую партнера. Тогда у вас вообще должен быть космос.

Так, на чем я остановилась? А ну да. Эмпатия. Она включается раньше агрессии. Я вообще подозреваю, что агрессия включается после того, как эмпатия сигнализирует, что партнер хочет, чтобы его жостко отымели. Но не настаиваю, может, это и не так. Но в любом случае партнер должен этого хотеть. Если он этого не хочет, то понятно, почему вы боитесь. Тут ничего не поможет. Как бы вы ни комбинировали агрессию с лаской, он или она будет чувствовать себя изнасилованным. Найдите того, кому нравится жесткий секс.

Агрессия сдерживается ответом партнера. У меня был приятель, который хорошо улавливал, когда я слишком пугалась или напрягалась. Он сразу останавливался. Это лучший способ успокоить партнера, ну и в вашем случае успокоиться самому. Просто останавливайтесь и показывайте партнеру, что вы не опасны. Погладьте там, поцелуйте, страх партнера перейдет в эйфорию и его доверие усилится, и вы сами почувствуете себя спокойнее. (Потом, с опытом, вы сможете манипулировать страхом, это очень круто.)

Контроль потребует усилий вначале, но вы быстро научитесь. Для эмпатичных людей это действительно легко. Я как-то имела связь с совершенно обычной девушкой, не лесби, мы просто как-то вместе напились, а она мне всегда нравилась, красивая. А она обычная, с кучей комплексов и прочее. Представляете ее шок. А кончилось тем, что она специально покупала красивое белье для наших свиданий. Она меня ужасно растормаживала, просто release the beast. И все время приходилось сдерживаться. Но она как бы сама подсказывала, что можно, а что нельзя. Body language. И я заметила (то есть тогда я не заметила, я это сейчас сообразила), что когда она чувствует дискомфорт и напрягается, и я останавливаюсь, чтобы дать ей передохнуть, я как бы чувствую себя еще сильнее и доминантнее, и это меня еще больше заводит, а от этого она делается просто счастливой.

Не уверена, что вам это поможет, но вот что смогла. На самом деле это только рассказывать долго, а так все просто. Но дело же не только в вас. Если ваш партнер в принципе не любит агрессию, вы ничего не сможете сделать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-05-25 20:09 (ссылка)
так-то понятно что it takes two to tango, но все равно спасибо

я и язык тела не умею считывать, разве что совсем явные проявления. наверное потому что зрение плохое, лол

интуиция например не развита совершенно, это чтоб вы понимали
голая эмпатия в общем, без упомянутых бонусов
имхо исключительно неприятная штука

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]curlysue
2015-05-25 20:22 (ссылка)
Язык тела с опытом научитесь. Он, наверное, вторичен по отношению к голой эмпатии. Мне кажется, ее одной достаточно. Это очень круто, когда партнер агрессивен и эмпатичен. Когда вы впервые уловите тот момент, когда страх переходит в эйфорию, а потом в доверие, вы все поймете и очень быстро научитесь. Это правда легко.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-05-25 20:30 (ссылка)
надеюсь что вы правы. потому что в противном случае прав я.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]curlysue
2015-05-25 20:37 (ссылка)
Боже мой, ну конечно же я права, как я могу быть не права, даже смешно.

Расскажите теперь вы что-нибудь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-05-25 21:02 (ссылка)
могу рассказать про циркуляцию вод и экологию балтийского моря, если желаете. но только не прямо сейчас, а часа через 3-4, после тренировки.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]curlysue
2015-05-25 21:12 (ссылка)
Хе-хе, вот когда я стану парнем, я не буду рассказывать девушкам про циркуляцию вод, и все девушки будут моими, а вам, native парням, полюбасу придется друг с другом ебстись.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-05-25 21:19 (ссылка)
3.5 млрд females на планете. 500 млн если брать золотой миллиард. "дяденька не буйвол чтобы съесть целое яйцо. и тебе достанется."

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]curlysue
2015-05-25 21:33 (ссылка)
Ага, с экологией-то вод, достанется вам.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-05-25 23:33 (ссылка)
да я понял, понял. "дом, сад и принадлежащий к ним водоем. ибо кто скажет что море не водоем?"

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -