curvetofitting's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, May 8th, 2022

    Time Event
    10:45a
    да войне


    Current Music: жовтно блакитный цвет смерти
    3:25p
    только хорошие новости. освидомился куевский окупант Савчин Юрий Павлович

    https://ua-katarsis.livejournal.com/1218687.html

    Current Music: жовтно блакитный цвет смерти
    3:44p
    Командир 36-й отдельной бригады морской пехоты полковник Владимир Баранюк дает показания в плену
    https://rusvesna.su/news/1651992192
    https://zen.yandex.ru/video/watch/62777174fabf45579105a06f
    таки живой, мозги и совесть встанут на место?

    "Вся моя служба с 2000 года пронизана стремлением в НАТО, но как в 2000 году НАТО было далеко, так и сейчас оно далеко. Я сторонник того, чтобы Украина была внеблоковым государством. Война до последнего украинца, конечно, не выгодна", – считает Баранюк.

    Current Music: да войне
    9:39p
    вот поэтому опухоль надо вырезать на корню


    Current Music: да войне
    9:57p
    свихнувшийся посол

    Господин Мельник, кто, по вашему мнению, освободил Берлин от фашизма?

    «Украина» (с)
    https://t.me/kanzlerdaddy/877



    Current Music: святая украина
    10:09p
    что там в темниках у немчурки?
    Олаф Шольц - в телевизионном обращении по поводу годовщины окончания Второй мировой войны:
    ✔️ Украина и ее партнеры на Западе не примут условия окончания конфликта, если они будут навязаны киевским властям со стороны России. Не должно быть диктата со стороны России. Его не примут украинцы, и мы тоже не примем. Я не знаю, сколько еще продлятся боевые действия на Украине, но Путин не выиграет войну, Украина устоит.
    ✔️ Было бы неправильно отказываться от поставок вооружения Украине. В то же время верно: страх не должен парализовать нас. Клянусь отвратить вред от немецкого народа. Мировой войны больше не должно быть.
    ✔️ Германия не должна рисковать в одиночку. Обороноспособность Германии должна быть сохранена. Федеральное правительство не предпримет ничего, что причинит нам и нашим партнерам больше вреда, чем России. Я не приму никакого решения, которое позволило бы НАТО стать стороной войны.
    ✔️ То, что Путин приравнивает свою атакующую войну к борьбе с нацизмом, искажение истории и позор. Это наш долг - четко произнести это.
    ✔️ Путин продолжает говорить о желании денацифицировать Украину. В российской пропаганде этот мотив занимает центральное место, хотя президентом Украины является еврей Зеленский.

    лохторат схавает полуправду и ложь и ещё попросит по примеру местных юзеров

    Current Music: да войне
    11:01p
    счетчик до победы куевских окупантов
    https://nachalo.win/

    Current Music: жовтно-блакитный цвет смерти
    11:21p
    да войне куевским окупантам. расплата за 8лет геноцида неизбежна.
    https://youtu.be/wObuBHJpJE4?t=60
    волына понял что участвует в адском реалитишоу. делаем ставки сколько нацисты ещё будут делать кино и вопеть о расплате за свои прошлые преступления. вопрошает за что, ведь до этого 8 лет ничего и ни за что не было.

    Current Music: жовтно-блакитный цвет смерти

    << Previous Day 2022/05/08
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org