cwot's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, April 1st, 2007

    Time Event
    1:32a
    форум классики
    параллельные миры в этом вашем интернете -- самое интересное!

    достаточно прочитать тему: Официальные результаты прослушивания скрипачей [XIII конкурса Чайковского], чтобы получить полное удовольствие от разглядывания цеховых разборок.

    Kamio Mayuko Япония
    Абсолютный фаворит. Конкурентов ей в этом списке не видно. Широкая концертная деятельность, Захар Брон, Страд «экс-Иоахим», деньги Toyota. Кто одолеет этот комплекс, совершит подвиг.
    Но мне ее игра не нравится, - слишком старательно мяукает. Не верю, что это искренне.


    дальше обсуждают трудолюбивость и духовную пустоту азиатов, продажность конкурсов и проч., и проч., и проч.

    Но вообще занятный форум -- вот например про скрипачей читаю: Европейские и русские скрипачи: обзор, предпочтения.
    7:06p
    рабовладельцы
    В отношении всех этих таджиков, узбеков и проч. рабочих людей на улицах города действительно ведь сложился комплекс "хозяев". Бытовой такой, уютненький. И даже говорить о них не принято, ну разве что как о скотинке. Вот сейчас на ряд сзади тетки говорят: "У нас в подьезде хороший такой. Здоровается."

    А ведь фундамент, базис, как мне кажется.

    << Previous Day 2007/04/01
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org