cyaness' Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, August 10th, 2015

    Time Event
    4:55a
    Юмор для девочек - список Скиппи
    Пользуясь своим отсутствием, я начинаю выкладывать нашу подборку юмора для внутреннего использования.

    Одной из моих неформальных договорённостей с девочками является моя обязанность веселить их в надлежащих случаях. Поскольку мои собственные творческие способности весьма скромны, то на протяжении последних семи лет мне приходится рыскать по Сети, выискивая то, что может, хотя бы теоретически, моих дочек рассмешить. Отмечу, что с каждым годом это становится всё сложнее.

    Таким образом, у нас сформировался наш личный, вопиюще произвольный и абсолютно субъективный топ забавных историй. Большую его часть вы, видимо, встречали и ранее - но это уже не моя вина. :)

    Итак, список Скиппи: 213 вещей, которые специалист Шварц, служивший в батальоне психологических операций ограниченного контингента США в Боснии, больше не может делать в американской армии (избранное).

    3. Не разрешается угрожать кому-либо черной магией.
    4. Не разрешается опровергать чьё-либо неверие в черную магию, прося прядь волос.
    6. Не разрешается разыгрывать сцены из “Криминального чтива” используя пистолет, стреляющий присосками, и любого офицера.
    8. Не разрешается добавлять фотографии нелюбимых мной офицеров на плакаты с разыскиваемыми военными преступниками.
    10. Не разрешается покупать чью-либо душу в рабочее время.
    19. Не разрешается называть какого-либо офицера аморальным, подлым, лживым слизняком, даже если это правда.
    24. Не разрешается говорить офицерам, что я умнее их; особенно если это правда.
    30. Нельзя будить прапорщика при помощи множественных ударов по голове мусорным пакетом.Далее... )

    << Previous Day 2015/08/10
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org