Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет cyberloh01 ([info]cyberloh01)
@ 2019-02-21 03:07:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
На память
.

Ещё чуть чуть и подсядет на вещества ))))


(Добавить комментарий)


[info]cyberloh01
2019-02-21 02:08 (ссылка)
Проснулась ночью -
Меня тошнит. Нет, я ничего не ела странного.
Какой-то бесконечный день сурка в этом милом городке на 50 тыс абитантес. Суко, я ещё полгода назад думала как мило и хорошо бы переехать сюда навсегда, домик, садик-хуядик.
В магазине уже месяцев 7 назад познакомилась с одной дамой Розали. Ну как познакомилась - я про неё знаю, она про меня нет. Стояли на кассе, она передо мной, ей было скучно и она попыталась со мной говорить. Я стою на кассе, никого не трогаю, покупаю чипсы и ещё 15 кг продуктов, а она ко мне пристаёт на поговорить. Пришлось ей ответить: je suis désolée, parle pas français. Она что-то начала надо мной насмехаться, типа понаехали тут и даже не говорят и прислала к парню с ящиком пива, который стоял перед ней. Розали такая дама лет уже 65, видно, что в молодости была красавица, хоть и немного стерва, похоже что вдова, я так думаю переехала в это село из какого-нибудь Парижу потому недвига дешевле и типа романтика ну и ей тут скучно и вот она налаживает социальную жизнь. Одевается в какие-то нафталиновые наряды всегда очень хорошо наглаженные. Я как-то уже после этого случая видела её в бусе и у неё в руках был проездной. Так я и узнала её имя - Розали, и дату её переезда сюда - март 2018. Ну и ещё потом её видела несколько раз.
Короче я теперь как эта Розали.
Мне невыносимо скучно.
Не знаю что делать завтра.
Не подкараулить ли первую мою тёзку, не увязаться за ней и не припереться ли к ней домой.
Может пойти в супер, поприставать к людям на кассе, говорю я как чукча, но хоть так. Может пойти в бар, выпить там поллитра водки и попытаться кого-то склеить. Вот умора будет если меня засекут коллеги. А засекут непременно - у нас тут ровно одна центральная улица. На лыжах ездить я не умею, в спорт клуб я не хожу. Но можно, могу завтра пойти, это часа полтора, пока туда-сюда, душ - уже и два с половиной. Прямо не знаю - можно подбить коллег сходить в боулинг или бильярд опять, караоке ещё есть, но я там не была. Но я уже готова даже и на караоке. Спросила бы анонов как они развлекаюся - но думаю ещё скучнее, чем торчать в супере и наблюдать за людьми.
У меня есть 10 начатых курсов на Курсейре, у меня есть цветные ручки и кисточка, тушь, книга по каллиграфии, бумага для рисования, тетради, флейта, конспект по фрэнчу, по инглишу, компьютер с интернетом и стимом, три птицы, два цветка, бесконечное колличество подкастов и аудиокниг и музыкальный центр, пирог с сыром и яблоками - его можно съесть, полы есть - их можно помыть, и больше ничего у меня нет и мне очень скучно.

(Ответить)


[info]cyberloh01
2019-02-21 02:08 (ссылка)
Питие
Свинья


Давненько я так не надралась,может почти 10 лет

Надралась. Ещё 2 ночи, я где-то бреду по деревне домой. Очки благополучно сняла, не слишком знаю где я.

Иду ,вышла, включили песню.для пилотов, квин

Я вотт ту брейк фри

Уже почти 2 я решила что если ещё будет квин, я ухожу. И ушла.

Вышла, - там такой сука красивый садик. И я встала под ним и решила боевонуть потому что у них садик а меня из квартиры выселяют. И специально подошла и 2 пальца в рот. Если видишь уже капает слюна прозрачная и красивая - дави дальше. Короче обдевала садик и мне стало чуть получше. Потом ещё 5 или 4 раза мог

Танавливалась и блевала под разными садиками.

Отдтчнвя штука эта булим ия - сначала пьещь потом тебе все равно ОК, а другим наоборот.

Сука йобанные ненавижу.

Подхожу к дому. Мне почти ОК и вообще

Да вообще ое


Спасибо автокорректор у надеюсь вы чтл-то поймете а нет так и хуй с ним







Отправлено со смартфона Samsung Galaxy.

(Ответить)