Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет cyberloh01 ([info]cyberloh01)
@ 2019-03-22 07:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
размышлизмы
http://lj.rossia.org/users/tiphareth/2204548.html?thread=122924932#t122924932

> Тупой ласось, ты бы хоть погуглил прежде чем высраться. Половина из погибших имела образование и доход гораздо выше чем у тебя, депутатский выблядок

как анон отлично обосрал всех айтишников. айтишники - вы говно и неудачники, а муслимы в НЗ имеют образование и доход гораздо выше вашего, выблядки русни.

такую хуйню может действительно нести только депутатский выблядок. мама у этого анона всем депутатам депутат, всеми командует, всех умнее, всем может рассказать как правильно жить лол

"тупым ласосем" меня называет харушка (смертьсексистам), мырзин, и ещё может пару анонов такого же уровня. горни ещё, потому что за компанию с крутыми анонами, они такие смелые и умные, аноны. особенно смелые. собственно они - лицо леваков. такими тупыми могут быть только те кто не социализирован, и под социализацей тут понимается не кукареку в синагогах, а реальная работа, реальное создание какой-то стоимости, с другими людьми, с критериями успеха, с вызовом, интересом. этого у этих леваков нет.

надеюсь после этого каммента будут лучше понятны мотивы Брейвика и Тарранта.
-------------------------------------------

вот ведь баб не пиздят потому бабы и нарциссы, всегда правы, всех умнее, все им должны. пешки у мамы, для других - королевы мира, генераллисимусы. ведь я же женщина а значит я царица. как вы думаете, нахуя в этих вот синагогах и мечетях и церквях "бог" и "аллах" вот так легко всем всё "прощает"? бля, целое стадо самодовльных дебилов это пиздец силища.


ЗЗЗЫ. А почему анон прячется? Чтобы не отпиздили. Чтобы остаться правым. Самый умный и хитрый анон. Всех перехитрил!