|
Monday, July 19th, 2010
|
3:10p - Глубина мысли
В связи с говном, льющимся с телеэкранов НТВ, РТР и ОРТ по адресу Папыколи и Синеокой, традиционный белорусский демопполагерь распался:
- на тех, кто считает, что нынче кремлядь своими опусами льет воду на мельницу "демократическому сопротивлению" и это есть хорошо (большая часть "либералов", "национал-либералов" и даже некоторые "либертарии") - в by-ЖЖ таких большинство (вот еще, например "гениальный" опус сп. Дынько http://nn.by/?c=ar&i=41088) - на тех, кто заявляет, что уж лучше батька ("гад, но свой"), чем маскальские ставленники, более того, что нынешний накат роснефтегазпромокремля - хороший повод для национального объединения ("национал-патриоты") - таких поменьше.
Я шизею от обеих "альтернатив", ребята.
UPD. Картинка для привлечения внимания добавляющая абсурда. Предлагаю конкурс на лучшее название. У меня пока только: "Подготовка к выборам в штабе Милинкевича" или, в контексте последних событий: "Позади Москва!"
(comment on this)
|
|
|
|