Дикобразье
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, September 3rd, 2009

    Time Event
    10:24p
    О приколах ;)

    К этой небольшой сценке я так и не нашёл достойных эпиграфов. Точнее - не выбрал. ;)
    Можно было бы "Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий" (с)
    Можно - "Печально я гляжу на наше поколенье..." (с) (В.Шекспир в переводе С.Маршака)
    Можно - "Нет, ребята... пулемёта я вам не дам..."
    ;))

    Мы так шутили в средних классах школы. Потом это было как бы НЕДОСТОЙНО уровня. ;))

    Еду я домой в метро после 11-ти часов работы на выставке (книжной) и 2-х (двух) ресторанов потом. ;))
    Не сажусь на сиденье (понятно - а зачем, если постоять можно?), вижу у противоположной стенки вагона двое студиозусов с двумя девочками. Явно "подвыпимши" (небось АЖ после литра пива ;)) ). И охота им свою удаль показать перед женским полом и поприкалываться.
    Двери закрываются, едем до следующей станции метро (мне там выходить на пересадку), я становлюсь на выход. И эти (повторюсь!) ШКОЛЬНЫЕ шутки: когда тебя кто-то слегка хлопает по плечу справа (а справа своя жизнь, они стоят слева...) потом по плечу слева, левые как бы не при чём, а правые ПОДЧЁРКНУТО меня не видят. И при этом между собой ржут над приколом и "тормознутым мужиком".
    И из вагона вышли - прям покатываются, КОСЯСЬ на меня.

    Так вот что, МАЛЬЧИКИ...
    Когда вы доедете до конечной станции своей поездки, не ищите пиво в своих рюкзаках: обе поллитровых банки уже в домашнем холодильнике "тормознутого" и "подвыпившего" мужика.
    ;))

    Не по чину прикалываетесь...

    << Previous Day 2009/09/03
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org