dadakinder's Journal -- Day [entries|friends|calendar]
dadakinder

[ userinfo | livejournal userinfo ]
[ calendar | livejournal calendar ]

[15 Jun 2009|01:54am]
Трепет и Тишина
Фотографии Нахо Куботы

Чистая и хрупкая фотоживопись японки Нахо Куботы действует столь умиротворяюще, что, признать, именно так хотелось бы взглянуть на мир вокруг за секунду до смерти.



Мохнатые Дети
Искусство Эрика Марка Сандберга

Большинство людей не любит волосатых детей. Еще сильнее это большинство не любит детей мохнатых...



Скелет и Конопушки
Фотографии Массимо Леардини

Фотограф Массимо Леардини встретился со скелетрической и конопатой царицей Севера Марианной Шрёдер.



Мозгоновостройка
идеи, новые идеи и мода

Отвергая те или иные идеи лишь потому, что не мы их придумали, или же эти идеи возникли не сегодня, но вчера, мы отказываемся от культуральных ингредиентов, которые могут пригодиться в деле трансформации общества.


Красота Неправильного
Фотографии Асгера Карлсена

Подлинная красота таится в надломах, трещинках, едва заметных шероховатостях, ошибках. Красиво - когда что-то и чуть-чуть не так. Красиво - когда неправильно.
7 comments|post comment

Ларри Флинт о цензуре [15 Jun 2009|02:20am]
Что делать с цензурой?

ЛАРРИ ФЛИНТ (издатель журнала Hustler): Взрослый человек имеет право выбирать, что ему читать и что смотреть, независимо от того, что материал, который он выбирает, может кому-то показаться неприличным. И свобода не теряется одним махом. Все происходит постепенно: поначалу это запрет только одной книги, одного фильма, одного журнала. Одно из великих человеческих прав любой нации - оставаться наедине с собой. Оставьте нас в покое.......

За демократию надо платить. И размер этой платы - толерантность. Вам придется смириться с существованием вещей, которые не обязательно вам нравятся. Издания типа Time или Newsweek не нуждаются в защите, потому что никого не обижают и никого не шокируют. В защите нуждаются такие издания, как наш журнал. А если вы не бросаете вызов, то вас и защищать не надо. Живите спокойно и тихо.


tnx e-gratch
post comment

Украина 2009 : портрет [15 Jun 2009|02:37am]
Художник Садан нарисовал картинку, которая целиком и полностью передает глубокий внутренний облик современной Украины. Ничего-ничего, во время расстрела опомнитесь... хотя, как показывает история, - чем больше нашего брата ебешь, тем он больше тебя любит. Он вообще любит пиздюли всяческие. С дворецкими всегда так.

61 comments|post comment

[15 Jun 2009|02:51am]


tnx weird_gif
2 comments|post comment

нельзя оскорбить вымысел [15 Jun 2009|02:53am]
Еще одно усилие: раз вы трудитесь над разрушением всех старых принципов, не позволяйте ни одному из них выжить, ибо одного достаточно, чтобы он возродил остальные.

…Не должно быть законов, карающих за преступления против религии, ибо оскорбление вымысла ничего не оскорбляет. Было бы в высшей степени непоследовательно наказывать того, кто поносит или презирает вероисповедание или культ, главенство которого не может быть доказано. Поступать так — значит выказывать пристрастие и, следовательно, нарушать равенство, основной закон нового государственного устройства.

Маркиз де Сад

tnx [info]endy_korol@lj
1 comment|post comment

[15 Jun 2009|03:00am]


tnx [info]gomer1@lj
6 comments|post comment

[15 Jun 2009|03:18pm]
10 comments|post comment

navigation
[ viewing | June 15th, 2009 ]
[ go | previous day|next day ]