Здесь живет Жаб. The Toad place.
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, April 8th, 2007

    Time Event
    3:26p
    Пасхальное
    Мы добрых граждан позабавим
    И у позорного столпа
    Кишкой последнего попа
    Последнего царя удавим.


    Как я зауважал Пушкина какое было надо иметь мужество чтобы написать такое. И насколько же это до сей поры актуально. Да религию нужно активно уничтожать по классической системной причине - не двигаясь ты обречен катится назад. Так что активная жизненная позиция, до полного искоренения этой мерзости, обязана включать не неверие а атеизм.

    Current Mood: bouncy
    4:30p
    Пасхальное №2
    Читаю сейчас Наталью Резанову - хорошая фэнтези. Много напоминаний о мерзости церкви. Пожалуй на сегодня РФ, единственная старана где христианство сохранило свои кровавые традиции. Ну что еще ожидать от специальной страны дураков. Только не инквизиция является подразделением церкви, а церковь отделом госбезопасности. Интересно было бы узнать нынешнюю статистику - в годы совка примерно треть церковников были сотрудниками, а треть штатными осведомителями.

    Current Mood: hot
    Current Music: Iesus Crist - superstar
    6:48p
    Единороги
    Все легенды сходятся на их любви к девственницам. Можно предположить что они оказывали услуги по дефлорации используя свой рог. Или же это просто живые вибраторы?

    Current Mood: bouncy

    << Previous Day 2007/04/08
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org