damadiluma's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, December 8th, 2011

    Time Event
    2:23a
    Италия. Рим. Лето-2011
    Продолжаю публиковать фотки. Люди, лица....

    Дальше... )
    9:51a
    США выдает беспорядки в Греции за революцию в России.
    Оригинал взят у [info]nnils@lj в США выдает беспорядки в Греции за революцию в России.Прошу перепост.
    Оригинал взят у [info]andrey_ka23@lj в США выдает беспорядки в Греции за революцию в России.
    США выдает беспорядки в Греции за революцию в России.  КОГДА нам ждать демократических ТОМАГАВКОВ?
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pkLQ7B5W4FI

     

    А вот и комментарии
    It's Greece riot on video, not Russia. Stupid US propaganda

    saharRad 1 час назад 4

    Оригинал взят у [info]andrey_ka23@lj в мама, мама, тетя Революция приехала!!! или "ленточные" черви Родины
    А вот и определился новый цвет революции. Она будет белой. Здравствуй, зимушка-зима! Тогда победили красные, теперь, мол победят белые... В общем, качественные пиарщики. Впрочем, как обычно...
    И уже не до шуток. Ведь фактически выбран цвет мартовской революции.
    ЦИТАТО
    "У движения "Белая лента" уже появился собственный сайт - и масса страниц в социальных сетях. Там изложены основные идеи участников акции."
    http://newsru.com/russia/07dec2011/band.html
    "Не каждый из нас может выйти на митинг, но есть форма протеста, доступная каждому - БЕЛАЯ ЛЕНТА. Read more... )
    9:53a
    Телеканал FoxNews пойман на вранье
    Оригинал взят у [info]cuamckuykot@lj в Телеканал FoxNews пойман на вранье
    Американский телеканал FoxNews был пойман на вранье. В репортаже о «восстании против кровавого режима» использован видеоряд с беспорядками «арабской весны» на Ближнем Востоке — пальмы, бутылки с зажигательной смесью и восточные полицаи с щитами "Police".

    "5;5:0=0; FoxNews ?>9<0= =0 2@0=L5 ?@> «0@01A:CN 25A=C» 2 >A:25

    Не секрет, что телеканал FoxNews является рупором республиканской партии США. Главой партии, как вы уже могли догадаться, является старый русофоб Джон Маккейн, друг Немцова и большой поклонник Навального. Маккейну уже не имется от мысли, что в его подопечные могут разжечь в России новую гражданскую войну, которая откатит страну на десятилетия назад и вновь поставит русский народ на колени.

    Данный ролик очень показателен. Помните, как во время «Чистого поля» 08.08.08 американские каналы показывали грузинские грады с комментариями о том, что это Россия напала на Грузию, а не Грузия — на Южную Осетию? Здесь точно такой же смысл. С целью поддержать хунту разжигающих народный междусобойчик агентов все западные и прозападные СМИ создают нужный информационный фон.

    В купе с мировыми событиями и реальной угрозой Третьей Мировой на Ближнем Востоке ситуация становится крайне похожа на 1917-ый год. Разжигание братоубийственной войны внутри страны и втягивание ее в орбиту внешних вооруженных конфликтов.

    2:55p
    Встречайте! "Снежная революция"
    Оригинал взят у [info]antiliberast@ljв Встречайте! "Снежная революция"
    Не любят в России цветные революции? Политехнологов этим не озадачишь. Получайте "нецветную" революцию! Белую! Вот как все просто. Название есть - "снежная революция". Белые ленточки уже напечатаны, и во всю раздаются. Все готово, господа!

    О чем предупреждали давно, о чем я говорил  с самого начала, Навальный срать хотел на коррупцию, все было сделано только ради пиара, ради набора вистов, для совсем других целей. Кто-то говорил - мне пофиг на его цели, главное что он делает полезное дело. А что в итоге? Пользы никакой, ведь никого даже не посадили. Почему? Да потому что своей деятельностью Леша всячески мешал это сделать, ведь он писал жалобы еще ДО того, как было совершено преступление, в итоге, потенциальные преступники просто отменяли тендеры, и все. Леша спас кучу воров. Но так было нужно, Леше ни в коем случае не выгодно бороться с ворами, чем их больше, тем лучше. Если бы Леха делал как следует, то есть добивался посадки, то это бы показало бы что власть таки борется с коррупцией, пиарить это ни в ком случае нельзя.

    Ну что, хомячки, получайте. Вас кинули. Вы ЛОХИ!



    3:04p
    Западные СМИ получили команду мочить Россию
    Оригинал взят у [info]fritzmorgen@ljв Западные СМИ получили команду мочить Россию
    [Error: unknown template 'video']http://www.youtube.com/watch?v=z2ZgBXltFHc

    Американцам показывают: в России полная задница, надо помогать «борцам за свободу» сражаться против «кровавого режима».

    На видео вы можете наблюдать сюжет телеканала Fox News о беспорядках в Москве. «Беспорядки» иллюстрируются видеорядом из Греции — даже если вы никогда не были в Москве, вы можете легко заметить, что наши полицейские выглядят совсем иначе, и что пальмы на улицах Москвы не растут. Проще говоря, это откровенная, топорная подделка.

    Спрашивается, зачем американскому каналу эта прямая ложь, которую любой русский раскусит моментально?

    Всё просто. Ложь нужная исключительно для внутреннего употребления. Это часть оранжевых технологий, отлично отработанная уже на Египте, на Ливии и на прочих богатых нефтью странах. Прежде чем обрушиваться на жертву во всю мощь главного агрессора двадцать первого века, надо легализовать атаку: объяснить своим гражданам, что поставки оружия «повстанцам» и гуманитарные бомбардировки мирного населения ведутся исключительно во благо притесняемых и угнетённых.

    Вы скажете мне, что никаких бомбардировок быть не может, что Россия — ядерная держава?

    Соглашусь. Однако есть ведь и другие способы поддержки иудушек. Например… активная помощь террористам, которую мы наблюдали в девяностые годы на территории Северного Кавказа.

    Вот, допустим, завтра какой-нибудь друг Америки приедет на зимний Селигер и повторит преступление Брейвика: расстреляет несколько десятков подростков. Как будет оправдывать Запад поддержку террористов?

    Да как обычно. Назовёт террористов — благородными борцами за свободу. Вы же сами видели, что творится в Москве: возмущённые граждане шныряют с коктейлями Молотова между пальм, а сотни кровавой гэбни гонятся за ними в кирзовых сапогах.

    Update 1. Специально для наивных душ, которые пишут, будто организованные иудушками митинги не имеют никакого отношения к свержению власти. Пожалуйста, пруф:

    http://radulova.livejournal.com/2512659.html

    Западные политтехнологи уже придумали название для переворота в России — «снежная революция». Ну, что знает средний американец о России? Холодная заснеженная страна, в которой медведи ходят по улицам городов и отбирают водку у школьников. Термин «снежная революция» американским гражданам абсолютно понятен.

    Update 2. Для тех, кто не понимает, что же такого крамольного в идее начать Россию «с чистого белого листа», как предлагают иудушки. Я вам напомню куплет из одного старого стишка:

    Весь мир насилья мы разрушим
    До основанья, а затем
    Мы наш, мы новый мир построим, —
    Кто был ничем, тот станет всем.


    Отмечу, что у Россия — это не маленькая мирная европейская страна, в которой тротуары моют с шампунем, а в туалетах после 22 часов стараются не портить громко воздух, чтобы не мешать соседям. Число жертв революционных событий 1917-1923 годов составляет десятки миллионов человек.

    Update 3. Всё по оранжевому сценарию. «В крупных европейских городах, а также в некоторых городах Канады и Японии, в субботу планируется провести митинги под общим лозунгом "За честные выборы в России".

    Согласно сообщениям в Интернете, подготовка к подобным мероприятиям ведется в Берлине, Лондоне, Дублине, Париже, Лионе, Праге, Токио, Монреале. Предположительно, наиболее многочисленными могут стать акции в Лондоне (лозунг - Fair Vote for Russia) и Париже (лозунги – "Верните нам наши выборы") и Берлине (лозунг - "Берлин за честные выборы")».

    http://www.interfax.ru/news.asp?id=220720

    Вы слышите, сатрапы и цепные псы кровавого режима? Верните англичанам и канадцам возможность выбирать власти в России!

    Update 4. Радует меня одно. Госдеп лажает, и лажает сильно. Вероятно, он думает, что русские настолько тупы, что сожрут всё и так. Вот информация по домену BELAYALENTA.COM, который якобы только что зарегистрировали недовольные выборами свободолюбивые повстанцы:

    http://tarlith-history.livejournal.com/1591539.html

    Domain Name: BELAYALENTA.COM
    Creation Date: 09-oct-2011

    Как видите, домен был зарегистрирован ещё 09 октября. «Спонтанный протест» планировался ещё тогда. Мало того: Живой Журнал «белая лента протеста» был создан 20 октября, а твиттер «белая лента» — 13 октября.

    Вы всё ещё не верите в революцию? Тогда мы идём к вам!


    << Previous Day 2011/12/08
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org