daniel_da's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, May 18th, 2004

    Time Event
    11:28a
    сон
    [info]outtaspace@lj привез диск собственных сочинений. Среди общего низкочастотного бульона нервный голос время от времени вскрикивал: ЭДВАРД! ЭДВАРД!
    Спокойно я эту музыку слушать не мог и расхаживал туда-сюда по комнате.
    Подошел к окну (шторы были плотно задернуты). Увидел, что на нашем огороде восседает орлом какой-то нетрезвый молодец. Погрозил ему кулаком, на что орел ответил выказыванием среднего пальца на руке.
    Пригласил [info]outtaspace@lj посмотреть на это безобразие. Увидев такую поддержку орел убежал.
    Продолжили слушать, голос по прежнему вскирикивает: ЭДВАРД! ЭДВАРД!
    Орел вернулся с подмогой: привел толпу крашеных перекисью толстячков. Одного пришлось отловить, перегнувшись через подоконник, за волосы. Пока мы его держали, он бурчал: - Сами дифамируют, милицию вызывают, а нам уж не погулять спокойно - за волосы хватают.
    Придя на работу обновил знания Ушаковым:
    ДИФАМАЦИЯ, ДИФФАМАЦИЯ, диффамации, мн. нет, ж. (латин. diffamatio) (право). Опубликование в печати позорящих кого-н. сведений.
    2:03p
    Мечтается о всякой ерунде: поесть, например, жилистой тушенки.
    Один из районов Мексики, где выращивается виноград, называется Coahuila.
    Иван с утра ни о чем не может говорить, кроме о том, какой выдающийся фильм японский Звонок.
    А вообще я сейчас занимаюсь тем, что пытаюсь поджечь землю.
    У нас тут презентация книги намечается - надо, чтобы торф горел.
    А я торфу нигде найти не могу. Пошел в воскресенье на местное болото, накопал мешок вроде-бы торфа, смотрю - это же просто черный творог, чернозем. А надо, чтобы горел.
    Просушу его сегодня в духовке, если не будет гореть - полью эфиром. Ох, эта дьявольская штука эфир..
    Read more... )

    << Previous Day 2004/05/18
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org