ЗАПИСКИ ОБЫВАТЕЛЯ
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, November 25th, 2006

    Time Event
    2:42a
    Неладно что-то в Датском королевсктве...
    Что-то не так с законами нашими, когда виновным может отказаться компьютерщик с трудом концы с концами сводящий, фактически в социальной сфере трудящийся и приносящий миру объективной пользы больше, чем целый штат офисных работников. А комопании софт пиратский на рынки поставляющие, лишь растут.

    http://arti.livejournal.com/205445.html?mode=reply
    2:53a
    Превед!
    Обращение Литвиненко к Владимиру Путину. - Ты можешь преуспеть в том, чтобы утихомирить меня..., но гул протеста со всего мира будет звучать в твоих ушах всю оставшуюся жизнь..., ты заплатишь большую цену... Этим ты показал, что у тебя нет уважения к жизни, свободе или любой из других цивилизованных ценностей... Ты не достоин занимать свое место, не достоин доверия цивилизованных людей... Бог простит тебя за то, что ты сделал не только со мной, но и с Россией и ее народом".
    3:01a
    Отравленный шпион
    Отравленный российский шпион, умиравший от таинственного яда, в своих последних словах выступил против Кремля. "Я хочу выжить просто наперекор им всем", - сказал Александр Литвиненко в эксклюзивном интервью, данном всего за несколько часов до смерти. "Не в силах даже поднять руку, страдающий от сильной боли, бывший офицер российской разведки сказал, что понимает, что может проиграть в борьбе со смертельными веществами, разрушающими его организм. Но, по его словам, борьба за истину продолжится - с ним или без него", - пишет британская газета The Times в пятницу.

    http://www.newsru.com/world/24nov2006/litvinenko.html#4
    3:04a
    В моей смерти прошу винить Путина
    http://www.newsru.com/world/24nov2006/litvinenko.html#4
    3:09a
    Нет ничего тайного...
    В Великобритании проведено заседание чрезвычайного комитета КОБРА (COBRA) под председательством главы МВД Джона Рида. Это говорит о предельной серьезности отношения британских властей к смерти бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко, сообщает РИА "Новости".

    В состав комитета KOBRA входит высшее руководство страны и руководители спецслужб. KOBRA собирается в чрезвычайных для страны ситуациях. Последние встречи проводились в связи с терактами в Лондоне в 2005 году и в связи с раскрытием заговора по подрыву самолетов в августе этого года. В этот раз премьер-министр Великобритании Тони Блэр во встрече не участвовал, поскольку находился в Шотландии. Однако он проинформирован о случившемся, передает "Эхо Москвы".

    Кроме того, Великобритания запросила у России информацию в связи с расследованием дела о смерти экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко. Официальные представители британского МИДа обсудили в пятницу смерть Александра Литвиненко с послом России, РИА "Новости" со ссылкой на представительницу дипломатического ведомства. По ее словам, "после смерти господина Литвиненко ситуация стала более серьезной".
    3:36a
    Господи, в какой стране мы живем?
    Я пошутил. В Бога не верю. Вопрос остается. В какой стране мы живем?
    3:39a
    Простите...
    Простите, что ни разу ни одной голой жопы, никаких сисек в моем журнале не было. Я исправлюсь. Простите...

    << Previous Day 2006/11/25
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org