ЗАПИСКИ ОБЫВАТЕЛЯ
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, November 18th, 2007

    Time Event
    12:40a
    Так называемые "выборы" -изощренная форма издевательства над народом. Пора кончать с этой комедией!
    Очередные политические проходимцы устраивают тут якобы выборы, а потом будут пиздеть русскому народу: чем вы, мол, недовольны, сами же выбирали?!. И делать невинные чистые глазки, с истершимся пупком... Пора кончать с этими комедиантами и с их политических цирком - пока эта сволота окончательно не погубила Россию, как СССР! Кем бы эта сволочь не притворялась и какими "благородными" мотивами эти твари не прикрывались... - не хотите честных выборов в России, подонки, покушаетесь на конституцию и законы, - ответ должен быть один: отсосите хуй у русского народа! На любую их демагогию ответ должен быть всегда один, без дискуссий и разъяснений: ОТСОСИТЕ ХУЙ У РУССКОГО НАРОДА! Пример: они говорят "Все на выборы!" Ответ: Отсосите хуй у русского народа! И так далее... Интеллигент выебывается в любви президенту и России - ответ: Отсосите хуй у русского народа! И так далее... Какие бы мудреные доводы эта псевдоинтеллигенская сволочь не приводила, ответ должен бытm один, твердый и ясный: Отсосите хуй у русского народа! Я груб? Да! Но другого языка они не понимают. И не достойны другого языка. Народ достоин своих правителей только тогда, когда он их свободно избирает. Если нет свободынх выборов, эти самозванцы не достойны своего народа. И недостойны другого языка... Превед, политические проститутки, сволочи и бляди!
    1:18a
    Уотергейта на вас еще нет, недотыкомки...
    Не, я читаю и тащусь. На каждом шагу. Одна говорят: они, мол, могут фальсифицировать результаты выборов максимум на 10%. Другие говорят: да вы что, совсем сдурели: могут и не 30%. Третьи говорят: мудаки, они могут вообще посчитать, как хотят, учите матчасть! И начинаются долгие споры, обсуждения тактики поведения и прочие псевдоинтеллигентские занудства. Самое удивительное, что никто не скажет и даже не спросит: господа, а в вашей стране когда-нибудь будут честные выборы, чтобы вы не тратили силы и интеллект на обсуждение процентов фальсификаций властью результатов выборов? И не призывали избирателей идти голосовать только потому, что иначе их голоса обязательно прихватизирует мошенническая власть... Ну и прочее. Самое тяжкое государственное (антигосударственное) преступление - это преступление против избирательного законодательства - фальсификации, использование "административного ресурса", подкуп, принуждение и проч. - независимо от того, кто это тяжкое преступление совершает - власть или оппозиция, президент или рядовой гражданин... Уотергейта на вас нет! Потому, что законы у вас такие... И власть у вас такая... И вы сами такие... Да вы даже и не знаете, что такое Уотергейт!.. Извините за оскорбление. Это я ни к кому конкретно. Но кто понимает, тот поймет... Большинство, я думаю, не поймет. Даже из так называемой интеллигенции... Извините еще раз.
    2:23a
    Матч Россия - Израиль.
    Оказывается, Абрамович проплатил сборной России, чтобы она проиграла сборной Израиля. Родная кровь дороже Родины, но Родина дороже всего. (Из достоверных источников ОБС). Вот так!
    2:26a
    Решение принято...
    Как сообщают из достоверных источников, принято решение всех футболистов сборной России расстрелять, а тренера, как иностранца, выдворить из России без права посещения... Решение принято на самом высоком уровне. Просрали все полимеры и заодно всю Единую Россию, - вредители, предатели и шпионы! Их место у стенки! Никакой пощады врагам русского футбола! Слава, блядь, России!
    2:35a
    Во всем опять виноваты русские!..
    Да, евреи победили! Да, англичане использовали евреев в своих интересах. Но почему опять во всем виноваты русские? Так говрят русофобы! И торжествуют, на унижение России и Путина глядя... Оплевана Россия, оплевана Единая Россия, оплеван лично пока еще действующий президент России Путин! Куда смотрят правительство, администрация, органы и милиция, куда смотрят местные власти, наконец, извращая мудрую политику Президента и тем самым приведшие к такому позорному финалу?.. После выборов 2 декабря у Президента России, наконец-то, появиться моральное право спросить у всей этой сволочи за поражение России, которое они долго и тщательно готовили, плетя свои враждебные вредительские и шпионские интриги! Со всех будет спрошено по полной программе и, главное, с полным моральным правом, в котором эта сволота 8 лет отказывала Великому Президенту России. С Днем Поражения вас, господа!
    3:25a
    Пусть рухнет Россия, но торжествует юстиция!
    Мир не рухнет.

    << Previous Day 2007/11/18
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org