ЗАПИСКИ ОБЫВАТЕЛЯ
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, October 16th, 2010

    Time Event
    12:51p
    О значении назначения
    Самое главное значение назначения московского мэра состоит в том, что у юзеров ЖЖ появился повод попиздеть поговорить... Что они с радостью и делают. А то тема кремлевских червяков уже себя исчерпала. Больше никакого значения это событие не имеет. Обычным москвичам - до фени дверца.
    1:18p
    Попал в очко
    Родился новый слоган о президенте: "Попал в очко." Можно пойти дальше и уже составить поговорку: "То в гранит отольет, то в очко попадет." Она же может служить и загадкой для несведущих, и анекдотом для политически просвещенных. Круто он попал в анекдот! Так приходит земная слава. Не каждому, отливая в граните, удается попасть в очко.
    10:20p
    Исповедь наркомана: Я - наркоман...
    Я - наркоман. И хочу излечиться. Но хочу ли я, чтобы меня лечили от наркомании Ебычков и К. своими бандитскими методами? Никогда! Я - наркоман. Но никогда добровольно не пойду лечиться к бандитам общества борьбы с нарокоманией имени Ебычкова и К. Каким бы я ни был наркоманом. Эти борцы с наркоманией - обыкновенные бандиты, делающие свой бизнес на несччастных зависимых людях, как я. Так говорю я вам, наркоман со стажем, [info]lgdanko@lj. Я не согласен, чтобы меня от наркомании лечили бандиты бандитскими методами. Я думаю, что наркоман В.Высоцкий тоже бы никогда не согласился лечиться у этих бандитом, как бы они его не соблазняли. Есть медицина, а есть обыкновенные бандиты, делающие свой бизнес на страданиях людей. В России медицины нет, зато бандитов, маскирующихся под врачей-целителей - полно. Включите телевизор - они на всех государственных каналах. Предпочитаю быть наркоманом, чем отдаваться в руки бандитов - борцов с наркоманией. В чем я наркоман - не раскрываю - это никакого значения по существу не имеет. Долой самозванных борцов с наркоманией! Я предпочитаю быть лучше наркоманом, чем лишиться свободы. Извините, кого обидел, и кто не понял. Я не виноват - я наркоман.
    10:49p
    Вот такая я безличность...

    Тест личности




    Пройти тест личности

    << Previous Day 2010/10/16
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org