ЗАПИСКИ ОБЫВАТЕЛЯ
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, April 18th, 2012

    Time Event
    12:25p
    Железный закон истории.
    Нет реформ сверху - будет революция снизу. Это железный закон истории.
    2:47p
    Шутка лже-президента, политического комедианта Медведева
    Лже-президент Медведев удачно пошутил по поводу "общественного телевидения", которое будет финансировать и контролировать президент Путин. ОРТ-2. Насмешил - так насмешил. Политический комедиант на доверии. :)))
    5:27p
    Россия под властью банды самозванцев

    Грани.Ру: Выступление в должность

    7 мая - символический день. Пусть 7 мая партия воров и политических проходимцев устраивает свою малину в московском Кремле, а на прилегающих к центру улицах и площадях в это время соберутся честные граждане и скажут Путину: "Нет!". Скажут так, чтобы это услышали и в Кремле, и во всем мире.




    Путин - очередной самозванец у власти, начиная с Ленина. Самозванцы правят Россией до сих пор, без всякого права на власть, опираясь на террор и цензуру.Чекисты сменили коммунистов - та же ленинская банда, только в профиль. Долой диктатуру самозвнцев! Да здравствует Русская Белая народно-демократическая революция! Да здравствует Учредительное Собрание России! Россия будет свободной!
    9:44p
    Увидишь кавказца - достань нож
    Увидишь кавказца на улице - достань на всякий случай нож. Береженного Бог бережет.
    10:26p
    Отцвели уж давно...
    11:32p
    Группа террористов захватила власть над Россией
    Группа терористов во главе со своим главарем неким Путиным захватила власть над всей Россией и русским народом. Народ - заложник, террористы бесчинствуют над страной. Что делать?.. Что должен сделать русский народ, чтобы избавиться от банды террористов, захвативших его в заложники?..

    << Previous Day 2012/04/18
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org